Оценка по 8 отзывам
BUCAR — это апартаменты с балконом и видом на море в городе Цриквеница региона Приморско-Горанская жупания. Хорватский национальный театр имени Ивана Зайца и Морской и исторический музей хорватского побережья находятся в 32 км и 32 км соответственно от этих апартаментов.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1). В этих апартаментах с 4 звездами есть бесплатная частная парковка, а также работает бесплатный Wi-Fi на всей территории.
BUCAR располагается на расстоянии 600 м и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Црни-Моло и Замок Трсат. Аэропорт Риека находится в 21 км.
Отели поблизости Apartment in Crikvenica 39160 (10 m), Aspectus Apartment (54 m), Two-Bedroom Apartment Crikvenica 3 (61 m), One-Bedroom Apartment Crikvenica 30 (63 m), IVY (67 m), Apartment in Crikvenica 39351 (67 m), NELLA. (69 m), IVA-BONO 1 (78 m), IVA-BONO 3 (78 m), Apartments in Crikvenica 39223 (78 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has a washing machine, a tea and coffee maker as well as a balcony with sea views. The unit has 2 beds.
При выборе BUCAR ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле BUCAR начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка.
C 14:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 100.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Подойдите поближе к объекту BUCAR непосредственно с этими координатами! Найдите его быстро, легко и без стресса. - 45.179284,14.689858
BUCAR знает, что важно для своих гостей, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь на связи во время вашего пребывания и максимально используйте его.
Для тех, кто ищет место для проживания и парковки своего автомобиля, не смотрите дальше! BUCAR предлагает бесплатную парковку - это еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться, когда вы отправляетесь в свое следующее приключение.
Заселение в BUCAR начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в BUCAR, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









