Общая оценка отеля
Boddenhecht — это апартаменты в городе Polchow, в 27 км и 45 км соответственно от следующих достопримечательностей: Мыс Аркона и Мост Рюгендамм. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. Этот вариант жилья находится в 16 км от такой достопримечательности, как Театр на открытом воздухе в Ральсвике. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах имеется спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы можно насладиться видом на сад. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Boddenhecht располагается в 49 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Святой Марии в Штральзунде и Центральный вокзал Штральзунда.
Отели поблизости Landhaus Boddenhus (28 m), Pension Lemke (70 m), Polchow Ferienhaus, Ferienwohnung OG (182 m), Ferienhaus Polchow - Ferienwohnung EG "Heimathafen" (189 m), Ferienwohnung Dorn (288 m), Ferienwohnung Boddenliebe (337 m), Ferienwohnung Milow (474 m), Fischerhütte III Mobilheim (639 m), Fischerhütte IV Mobilheim (639 m), Ferienhaus Lütt Eiland (804 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also features a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
При выборе Boddenhecht ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Boddenhecht начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Рыболовство, Виндсерфинг, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Конная прогулка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Лежаки и пляжные кресла, Солнечные зонтики
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель, Зона для пикника, Уличный камин
Настольные игры и головоломки, Детская игровая площадка на открытом воздухе
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:30:00 До 21:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 100.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Координаты, позволяющие быстро найти объект Boddenhecht:. - 54.543526,13.518813
У Boddenhecht есть отличное предложение для своих гостей - бесплатный доступ в Интернет! Вам больше не нужно беспокоиться о дополнительных расходах на передачу данных во время поездки. Теперь вы можете оставаться на связи и свободно просматривать веб-сайты.
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, так что вы можете прийти, припарковаться и подготовиться к отдыху без забот!
Заселение в Boddenhecht начинается с 16:30:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Boddenhecht, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Landhaus Beckmann, Th_ H_Str_3 App_ 30 Kaisers Home, Anker, Villa Strandperle, App 04 - nur 20m zum Strand, TOPLAGE, Ferienhaus mit 3 Schlafzimmer in Ostseenähe OVS 112 NEU,
Другие направления — Отели в Ağcabǝdi, Отели в Vasilikiádhes, Отели в Порт-о-Пренс, Отели в Серравалле, Отели в Kpéti,









