Оценка по 53 отзывам
Behind the Beach — это гостевой дом в городе Зандворт, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Зандворт. Гостям доступна терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения располагается в 18 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк цветов Кекенхоф и Дом-музей Анны Франк. Парк Вондела — в 31 км. Гостевой дом находится в 32 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Рейксмюсеум и Музей пива Heineken Experience.
В номерах есть письменный стол, холодильник и кофемашина, а также душ и фен. Среди прочих удобств — телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В Behind the Beach в каждом номере имеется собственная ванная комната и предоставляется постельное белье.
Behind the Beach располагается на расстоянии 32 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Ван Гога и Музей Моко. Аэропорт Схипхол находится в 18 км.
Отели поблизости The Blue Dodo (13 m), Sunset Lodge (19 m), Residance Anne's Beach (34 m), Short Stay Zandvoort (36 m), Shorestay Zandvoort Beachhouse (40 m), Guesthouse Zandvoort (48 m), Zylt Zandvoort (48 m), Beachtime Suite (57 m), Cosy Home Zandvoort (62 m), South Beach House (67 m),
The double room provides a private entrance, soundproof walls, as well as a private bathroom featuring a walk-in shower and a hairdryer. The unit offers 1 bed.
При выборе Behind the Beach ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Behind the Beach начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Предоставление счетов
Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 20:00:00
C 10:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Behind the Beach? Проверьте наши координаты, чтобы легко определить ваше точное местоположение - независимо от того, где вы находитесь! - 52.368428,4.524605
Behind the Beach добавляет дополнительное преимущество - бесплатный, неограниченный доступ в Интернет для всех своих уважаемых гостей!
Заселение в Behind the Beach начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Behind the Beach, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Нидерланды — The Sea Lodge, Bella vista, Wijk de Brabander 134, 3 Bedroom Awesome Home In Erm, Villa Riant,
Другие направления — Отели в Pitua, Отели в Medsėdžiai, Отели в Sélibaby, Отели в Виктория, Отели в Эль-Росарио,
