Beachside property — это апартаменты в городе Голем, расположенные в 600 м и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Голем и Площадь Скандербега. Скала Кавая — в 5,2 км. Гости апартаментов могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, балконом и полностью оборудованной кухней.
В распоряжении гостей этих апартаментов гостиная, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также среди удобств следующее количество спален: 1.
Beachside property располагается на расстоянии 47 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Former Residence of Enver Hoxha и Амфитеатр в Дурресе. Международный аэропорт Тираны имени матери Терезы находится в 45 км.
* Примечания Важная информация для гостей этого варианта размещения. Посмотреть места В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При выборе Beachside property ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Beachside property начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка
Интернет-соединение, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан
Спортивный зал
Транспортировка от/до аэропорта, Аренда автомобилей
Услуги факса и ксерокопирования
Некурящие номера
Бесплатный Wi-Fi
C 15:00 До 18:00
C 08:00 До 11:00
Размещение детей любого возраста допускается.
Размещение с домашними животными не допускается.
Объект Beachside property легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 41.250978172532,19.523009851885
Заселение в Beachside property начинается с 15:00 и регистрация отъезда до 11:00.
После того, как вы забронируете номер в Beachside property, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели AL — Dino Guest House, Topaz Perfekt Apartament 100 m to Bulevard, Luxurious Coastal Apartment, River Residence Apartments, Seaview Ap Marina Bay,
Другие направления — Отели в Emba, Отели в Бенгази, Отели в Yangor, Отели в Lipovac,








