Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton, Паттайя

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Base Central Pattaya, 20150 Паттайя, Таиланд Таиланд - Посмотреть на карте
5,3 /10
Хорошо
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton — это апартаменты в городе Паттайя. Здесь есть открытый бассейн, фитнес-центр и сад, а также установлен бесплатный Wi-Fi. С окон можно насладиться видом на море. Это жилье с кондиционером располагается в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Паттайя.

В этих апартаментах имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С балкона можно насладиться видом на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton располагается в 40 км и 43 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа Bangpra International и Поле для гольфа Eastern Star. Международный аэропорт У-Тапао — Паттайя находится в 44 км.

Услуги
У нас есть много огнетушителей в нашей собственности для обеспечения безопасности. Они повсюду, и вы можете увидеть их сразу после входа в это здание, что, я думаю, действительно здорово! Это здорово!!! Мы рады, что Вы доверили нам свое пребывание. В нашем отеле есть видеонаблюдение в общественных местах для безопасности и комфорта наших гостей, что сделает все их впечатления здесь действительно приятными - я не могу дождаться, чтобы встретиться с ними, когда они зарегистрируются в этом прекрасном месте!» Наши гости могут воспользоваться преимуществами наличия собственной ванной комнаты во время пребывания у нас! Расслабьтесь в тишине и комфорте, зная, что у вас есть свое святилище. Получите максимум удовольствия от вашего визита и воспользуйтесь нашими низкими ценами, забронировав номер у нас! Приготовьтесь к комфортному отдыху по непревзойденной цене.

Отели поблизости 芭提雅市中心海景双卧室 步行街酒吧商场海滩步行几分钟可到 (6 m), Edge Central Pattaya, Luxury Place, High Speed internet (10 m), Central Pattaya -Amazing Location with Infinity Pool (11 m), The base一居室边上海滩,商场步行街 (11 m), The base Central Pattaya 2 bedrooms (20 m), Seaview Urban Retreat Edge 1 Expansive Bedroom (21 m), The Base市中心网红超大泳池 高速网络 (22 m), The Base Central Pattaya Thai (24 m), 小红书网红超大无边泳池EDGE豪华公寓 市中心 海滩300米 (24 m), Edge Central Pattaya by Thida (25 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

Please note that the property would charge electricity fee of 5 baht per unit and water fee of 40 baht per unit according to meter upon Check-Out.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 2 спальнями
Удобства в номере
  • Бассейн на верхней террасе,
  • Машина для стирки,
  • Кушетка,
  • Урны для мусора,
  • Климат-контроль,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Письменный стол
Ванная комната
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Мыло для рук и тела,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Холодильное оборудование,
  • СВЧ-печь,
  • Маленькая кухня
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности,
  • Вход с помощью ключа,
  • Вход с использованием электронной карты
Снаружи
  • Панорама города,
  • Вид на морской пейзаж,
  • Балкончик,
  • Панорама из окна
Доступность
  • Функционирующий лифт

Guests will have a special experience as this apartment provides a rooftop pool. This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.

Отзывы о Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton

При выборе Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton

Цены в отеле Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Спортивный зал, Открытый плавательный комплекс, Открытый бассейн, работающий круглогодично, Бассейн на крыше здания, Панорамный плавательный бассейн, Бассейн с живописным видом, Лежаки и пляжные кресла, Зона отдыха в спа-салоне, Гардеробная с шкафами в спортзале / спа-салоне, Детский аквапарк, Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Услуги бизнес-центра Услуги бизнес-центра

Зал для конференций и банкетов

Разное Разное

Лифт, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Безопасность Безопасность

Круглосуточное охранное обеспечение, Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.

Порядок проживания — Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton

Регистрация заезда Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton Регистрация заезда

C 14:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton Регистрация отъезда

C 09:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 лет платят 500.00 THB за ночь, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 7,000.00 THB. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton в Паттайя

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton?

Нужно быстро найти Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 12.931074,100.882753

Предоставляет ли Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton бесплатный доступ в Интернет?

Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton знает, как сделать ваших гостей счастливыми - он предлагает бесплатный доступ в Интернет! Так что вперед, воспользуйтесь этим большим удобством и подключайтесь.

Есть ли бесплатная парковка для всех гостей Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton?

Гости нашего отеля смогут насладиться поездкой без стресса благодаря бесплатной парковке на территории отеля.

Когда время регистрации заезда и отъезда в Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton?

Заселение в Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton?

После того, как вы забронируете номер в Base Hub - 2 Bedroom 53 m2 by Central and Hilton, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.