Оценка по 25 отзывам
Barn conversion Corner Annexe — это апартаменты в городе Earls Colne, расположенные на расстоянии 15 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Freeport Braintree и Железнодорожный вокзал Челмсфорда. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Концертный зал The Apex — в 43 км. Этот вариант жилья находится в 14 км от такой достопримечательности, как Замок Хедингем. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах имеется спальня (1), телевизор с плоским экраном, а также кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью.
Barn conversion Corner Annexe располагается на расстоянии 45 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поместье Одли-Энд-хаус и Парк Хайлэндс. Аэропорт Лондон Станстед находится в 40 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, a private entrance, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
При выборе Barn conversion Corner Annexe ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Barn conversion Corner Annexe начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Если вы хотите найти объект Barn conversion Corner Annexe, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 51.924922,0.710215
Barn conversion Corner Annexe знает, что важно для своих гостей, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь на связи во время вашего пребывания и максимально используйте его.
Barn conversion Corner Annexe - это удобное место для парковки! Наслаждайтесь бесплатной парковкой во время вашего пребывания у нас.
Заселение в Barn conversion Corner Annexe начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Barn conversion Corner Annexe, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Hotel Indigo - Stratford Upon Avon by IHG, Shepherd's Bush Flats, Holly Tree B&B, George Cottage, Franklin House 2 bed, king bed, parkingx2, workspace, wi-fi, corporates,
Другие направления — Отели в Kindia, Отели в Stara Vas, Отели в Бенгази, Отели в Неиафу, Отели в Термас-де-Сальто-Гранде,









