Оценка по 22 отзывам
B&BEES — это гостевой дом в городе Rocca Ranieri, в 39 км от такой достопримечательности, как Piediluco Lake. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Во всех номерах имеется холодильник, духовка и кофемашина, а также биде, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и платяной шкаф. В распоряжении гостей B&BEES — общая ванная комната с душем и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на город. Гостям B&BEES предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям B&BEES предоставляется итальянский завтрак.
B&BEES находится в 48 км от такой достопримечательности, как Водопад Марморе. Аэропорт Рим-Чампино находится в 101 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This double room features a fireplace. Featuring free toiletries and bathrobes, this double room includes a shared bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this double room also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
При выборе B&BEES ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле B&BEES начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Пешие туры, экскурсии пешком, Гастрономический мастер-класс
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Билеты для общественного транспорта
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Зона для пикника
Ежедневное убирание номера
Удобства для инвалидов, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Доступно для гостей на инвалидных колясках
Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С несколькими простыми координатами вы на пути к B&BEES в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 42.326642,12.959099
B&BEES - идеальное место для технически подкованных людей, которые хотят оставаться на связи! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным интернетом во время вашего визита.
Добро пожаловать! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей - без каких-либо условий! Чего Вы ждёте? Приезжайте и ощутите удобство нашей бесплатной парковки сегодня.
Заселение в B&BEES начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в B&BEES, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Balbis Choco Rooms, AR ROOMS ROME, DonPè, Casa Antonello, Harmony House Florence,
Другие направления — Отели в Roslyn, Отели в Rusko Selo, Отели в Остров Бёрд, Отели в Kenema, Отели в Koolbaai,



