Оценка по 166 отзывам
B&B Li Figuli — это отель типа «постель и завтрак» в городе Лечче. Площадь Сант-Оронцо и Площадь Мадзини располагаются в 1,6 км и 1,9 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости отеля типа «постель и завтрак» могут отдохнуть на балконе.
В этом отеле типа «постель и завтрак» есть телевизор с плоским экраном. Гостям этого отеля типа «постель и завтрак» предоставляются полотенца и постельное белье.
Гостям B&B Li Figuli предоставляется завтрак «шведский стол» или итальянский завтрак.
B&B Li Figuli располагается на расстоянии 28 км и 1,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Roca и Lecce Cathedral. Аэропорт Бриндизи Казале находится в 40 км.
Отели поблизости Appartamento Marte zona centrale (29 m), MSRooms (89 m), Tranquillo UpTown Lecce (211 m), Casa Stanga (277 m), Grand Hotel Tiziano E Dei Congressi (292 m), Pirandello Holidays (382 m), Porta Deuropa (390 m), Villa in Salento (414 m), Harit16 (467 m), Nidi di Feo (491 m),
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious, air-conditioned room includes a flat-screen TV. Some rooms feature a balcony. The private bathroom has a shower. Wi-Fi is free.
При выборе B&B Li Figuli ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле B&B Li Figuli начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Завтрак в номере
Парковка на улице, Зарядная станция для электрокаров
Персональная регистрация прибытия/убытия
Некурящие номера, Удобства для инвалидов, Семейные комнаты, Лифт, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Доступно для гостей на инвалидных колясках
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка. Доступна зарядная станция для электромобилей.
C 15:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Дети от 2 лет платят 30.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете B&B Li Figuli? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 40.363947,18.168679
B&B Li Figuli добавляет дополнительное преимущество - бесплатный, неограниченный доступ в Интернет для всех своих уважаемых гостей!
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в B&B Li Figuli начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в B&B Li Figuli, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.




