Оценка по 157 отзывам
Ático La Real — это апартаменты в городе Нахера, в 20 км и 29 км соответственно от следующих достопримечательностей: Гольф-клуб Rioja Alta и Музей Ла-Риохи. В окрестностях можно прогуляться. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж.
В этих апартаментах есть несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с биде. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Ático La Real располагается на расстоянии 29 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кафедральная церковь Санта-Мария-де-ла-Редонда и Logroño Town Hall. Аэропорт Логроньо-Агонсильо находится в 42 км.
Отели поблизости APARTAMENTO LA REAL (59 m), Apartamentos Nájera (67 m), Precioso piso de 2 habitaciones en Najera (75 m), Vía Nájera (143 m), El Peregrino Najerino (217 m), Bonito piso con aparcamiento a pie de la calle . (222 m), Apartamento centro de Nájera (260 m), Casamami (313 m), Royalty, vivienda turística (329 m), Apartamentos Hispano Nájera (332 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
При выборе Ático La Real ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Ático La Real начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Солнечные зонтики
Парковка на улице
Туристическое агентство
Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 14:00:00 До 22:00:00
C 07:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти Ático La Real в кратчайшие сроки? Просто подключите эти координаты к вашему GPS, и вы будете там в кратчайшие сроки. - 42.417069,-2.727772
Ático La Real - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Гости Ático La Real могут забыть о плате за парковку и наслаждаться пребыванием, не беспокоясь!
Заселение в Ático La Real начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Ático La Real, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Miraflores golf penthouse with sea view Mijas costa, Spacious villa with sea view and private pool, Casa Lirio, Vista Mar, Gesgroup,
Другие направления — Отели в Фигаредо, Отели в Санто-Томе, Отели в Kampong Serusup, Отели в Saint Georgeʼs Cay, Отели в Taungoo,









