Оценка по 14 отзывам
Arodo — это апартаменты в городе Скиатос, расположенные на расстоянии 600 м и 400 м соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Скиатос-Плакес и Порт Скиатоса. Среди удобств — терраса, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В этих апартаментах есть спальня (1), мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и стиральной машиной. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Arodo располагается на расстоянии 400 м и 2,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дом-музей Пападиамантиса и Замок Скиатос. Международный аэропорт Скиатос находится в 2 км.
Отели поблизости Jenny's House II (10 m), Jenny's House (11 m), Inna Suite luxury apartment in the center (18 m), Kefi House Skiathos (23 m), Ιno Skiathos (27 m), Ready Apartment (27 m), Penelope Downtown (28 m), reAdy studio (29 m), Ready (30 m), Angelos House Deluxe Apartments (44 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchenette that comes with a stovetop, a refrigerator, a microwave and a toaster. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, flat-screen TV, as well as wine/champagne for guests. The unit offers 2 beds.
При выборе Arodo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Arodo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Вино и шампанское, Ассорти фруктов
Открытая терраса
Кондиционер, Вход с использованием ключа
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Arodo в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 39.162543,23.487331
Пришло время подключиться! Гости отеля Arodo могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет для просмотра веб-страниц.
Заселение в Arodo начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Arodo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









