Aquarius, Пула

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Francesca Sponze 17D, 52100 Пула, Хорватия Хорватия - Посмотреть на карте
Тип размещения: Вилла
Посмотреть
Краткое описание

Aquarius — это вилла в городе Пула, в 2,8 км и 34 км соответственно от следующих достопримечательностей: Амфитеатр Пулы и Церковь Святой Евфимии в Ровине. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. На этой вилле имеется бесплатная частная парковка, банкомат и установлен бесплатный Wi-Fi.

На этой вилле с кондиционером имеется несколько спален (7) и несколько ванных комнат (7) с душем и феном. Среди удобств — телевизор со спутниковыми каналами.

Aquarius располагается в 3 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Istria и MEMO Museum. Аэропорт Пула находится в 6 км.

Услуги
Добро пожаловать в Вилла. У нас есть Wi-Fi и интернет в каждом номере, и вы можете использовать его мгновенно. Вы никогда не потеряете связь с работой, которую вы делаете, или социальными сетями, с которыми вы хотите быть в контакте. Размещение является идеальным местом для парковки вашего автомобиля на время отъезда. У нас есть все виды удобств, такие как недвижимость на территории размещение с отличным обслуживанием клиентов и гораздо большим количеством жилья, чем любой другой объект в городе! Вы планируете свою следующую поездку? На нашем объекте вы найдете роскошные полотенца! Мягкие, пушистые товары ждут вас. Позвольте нам позаботиться о ваших потребностях в жилье! Наши доступные цены позволяют легко испытать комфорт и роскошь, которых вы заслуживаете.

Отели поблизости Villa Aquarius (42 m), Ferienwohnung für 4 Personen ca 45 qm in Pula, Istrien Istrische Riviera (101 m), Casetta Marija (114 m), Ferienwohnung für 2 Personen ca 40 qm in Pula, Istrien Istrische Riviera (122 m), Ferienwohnung für 4 Personen ca 85 qm in Pula, Istrien Istrische Riviera (122 m), Apartment Tania 1085 (123 m), Apartment G&G Pula with swimming pool (123 m), Apartments Ondina 1827 (125 m), Apartment Vallelunga (134 m), Apartments Azra (136 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Вилла с 7 спальнями Описание номера
Ещё
Фотографии номера Вилла с 7 спальнями
Удобства в номере
  • Обогрев,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Сушилка для белья,
  • Бассейн с морской водой,
  • Защитный чехол для бассейна,
  • Машина для стирки,
  • Климат-контроль
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Фен/сушилка для волос
Медиа и технологии
  • Спутниковое телевидение,
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • СВЧ-печь,
  • Духовой шкаф,
  • Холодильное оборудование,
  • Машина для мытья посуды,
  • Тостер для хлеба,
  • Кухонные аксессуары
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела

The air-conditioned villa features 7 bedrooms and 7 bathrooms with a shower and a hairdryer. This villa has a washing machine, heating and a TV with satellite channels. The unit offers 8 beds.

Отзывы о Aquarius

При выборе Aquarius ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Aquarius

Цены в отеле Aquarius начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Aquarius

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Пинг-понг, Велосипедный спорт

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Крытая стоянка для автомобилей

Стойка регистрации Стойка регистрации

Банкомат на территории гостиницы

Разное Разное

Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Aquarius Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.

Порядок проживания — Aquarius

Регистрация заезда Aquarius Регистрация заезда

C 16:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Aquarius Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 500.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Aquarius Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Aquarius в Пула

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Aquarius?

Найдите свой путь к объекту Aquarius в кратчайшие сроки - просто введите эти координаты в свой GPS, и вы там. - 44.889,13.8428

Есть ли бесплатный интернет в Aquarius?

Наслаждайтесь бесплатным интернетом с нами! Aquarius предлагает бесплатный Wi-Fi для всех наших гостей.

Предоставляете ли вы бесплатную парковку для всех ваших гостей в ОТЕЛЕ Aquarius?

В нашей собственности вам не придется беспокоиться о парковке - у нас есть бесплатные парковочные места, которые ждут вас!

Каково время регистрации заезда и отъезда в Aquarius?

Заселение в Aquarius начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Aquarius?

После того, как вы забронируете номер в Aquarius, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

А может быть что-то еще?