Apartment in city centre — это вариант с проживанием в семье в городе Баку, расположенный на расстоянии 1,4 км и 5,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центр Гейдара Алиева и Железнодорожная станция Баку. В распоряжении гостей сад. На территории есть частная парковка.
Apartment in city centre располагается на расстоянии 5,7 км и 6,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Станция метро Koroglu и Freedom Square. Международный Аэропорт Гейдар Алиев находится в 20 км.
Отели поблизости Ismayil Bir (251 m), ismayil Iki (323 m), Naftalan Guest House (361 m), Bright & Cozy Apt 2 Rooms (434 m), City Apartment COP29 (451 m), Comfortable Room (521 m), Comfortable Hotel Style (542 m), Premier Mont inn Hotel (543 m), Montin (544 m), Funda Luxury View Apartments (593 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
The single room provides heating and a balcony.
The single room features a balcony. The unit offers 1 bed.
При выборе Apartment in city centre ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Apartment in city centre начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Зеленый сад
Отопление, Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 00:00:00 До 23:00:00
C 00:00:00 До 14:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 15.00 AZN. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Apartment in city centre? Не смотрите дальше! Возьмите свой GPS и направляйтесь к этим координатам - они приведут вас туда в кратчайшие сроки. - 40.392479,49.880528
Хорошей новостью является то, что они предлагают бесплатную парковку!
Заселение в Apartment in city centre начинается с 00:00:00 и регистрация отъезда до 14:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Apartment in city centre, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Азербайджан — Altiagac Cennet Bagi, Naxçıvan Palace Hotel, Nizami Street 100, Maestro Boutique, Warm Welcome WW,
Другие направления — Отели в Pomar de Valdivia, Отели в Zivandani, Отели в Watawala, Отели в Иерихон, Отели в Grocka,