Оценка по 22 отзывам
Apartamento 403 — это апартаменты в городе Картахена, в 1,7 км и 2,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Креспо и Лестница на гору Ла-Попа. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Дворец инквизиции и Парк Боливар находятся в 6,2 км и 6,2 км соответственно от этих апартаментов.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), полностью оборудованная кухня, а также несколько ванных комнат (2).
Apartamento 403 располагается в 4,5 км и 5,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стены Картахены и Крепость Кастильо-Сан-Фелипе-де-Барахас. Международный аэропорт Рафаэль Нуньес находится в 2 км.
Отели поблизости Apartamento 301 (16 m), apartamento lindo (21 m), Apartamento 204 (43 m), Apartamento 405 (44 m), Apartamento 303 (49 m), Apartamento 402 (58 m), Apartamento 407 (65 m), Apartamento 401 (69 m), Hostal Cartagena Sun (114 m), Apartamento en Cartagena (130 m),
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers a flat-screen TV. The unit has 6 beds.
При выборе Apartamento 403 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Apartamento 403 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 12:00:00 До 13:00:00
C 11:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Нужно найти Apartamento 403ов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 10.439389,-75.521307
Apartamento 403ы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Заселение в Apartamento 403 начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Apartamento 403, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Колумбия — Hermosos Apartamentos Frente Al Mar, Hermosa casa campestre con hidropiscina, Nuevo con gran Confort en Corferias, Casa de la montaña El Pedregal de Sopó, Cabaña en la Calera Ciprés,
Другие направления — Отели в Dorf, Отели в Вилья-Альтаграсия, Отели в Монте-Карло, Отели в Rîşcani, Отели в Файв-Кейс-Сеттлемент,









