Оценка по 8 отзывам
Apartament 2 — это апартаменты, расположенные в 4,3 км и 5,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Шпильберк и Выставочный центр Брно. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Главный вокзал Брно и Автодром Брно находятся в 4,4 км и 22 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах с кондиционером и выходом на террасу, откуда открывается вид на сад, есть спальня (1) и полностью оборудованная кухня. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Apartament 2 располагается на расстоянии 1,9 км и 3,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Villa Tugendhat и Петропавловский собор. Аэропорт Брно-Туржаны находится в 11 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. This apartment is air-conditioned and has a tea and coffee maker, heating as well as a terrace with garden views. The unit has 1 bed.
При выборе Apartament 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Apartament 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 14:00:00 До 22:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Чтобы легко найти свой объект Apartament 2, просто введите эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там! - 49.217672,16.602553
Если вы ищете подключение к Интернету, Apartament 2 имеет вашу спину! Наслаждайтесь бесплатным онлайн-опытом с каждым пребыванием.
Гостям нашего отеля теперь есть еще одна вещь, о которой стоит беспокоиться - бесплатная парковка! Благодаря тому, что их стресс уже находится под контролем, они могут сосредоточиться на том, чтобы максимально использовать свое пребывание.
Заселение в Apartament 2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Apartament 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Чехия — INNSiDE by Meliá Prague Old Town, Chata Kouty, Chata Kuki, Chata u Myšáka, Studio Labaika by Interhome,
Другие направления — Отели в Chaunlundo, Отели в El Eulma, Отели в Каир, Отели в Ak-Say, Отели в Венерсборг,







