Очень хорошо
7,9 /10

Оценка по 12 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Annette, Альбир

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 03581 Альбир, Испания Испания - Посмотреть на карте
7,9 /10
Очень хорошо
Тип размещения: Вилла
Посмотреть
Краткое описание

Annette — это вилла в городе Альбир. В распоряжении гостей собственный бассейн, а из окон открывается вид на горы. Этот вариант жилья находится в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Кап-Бланч. В распоряжении гостей услуги консьержа.

В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и феном. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.

Сотрудники стойки регистрации говорят на немецком, на английском, на испанском и на французском.

В распоряжении гостей Annette принадлежности для барбекю.

Annette располагается на расстоянии 6,2 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Аквапарк Акваландия и Природно-тематический парк Терра-Натура. Аэропорт Аликанте-Эльче находится в 65 км.

Услуги
Когда дело доходит до комфортного проживания, кондиционер имеет важное значение! Благодаря контролю температуры в помещении, вы можете быть уверены, что это будет приятным опытом. Добро пожаловать в Вилла Annette. У нас есть Wi-Fi и интернет в каждом номере, и вы можете использовать его мгновенно. Вы никогда не потеряете связь с работой, которую вы делаете, или социальными сетями, с которыми вы хотите быть в контакте. Ищете способ приготовить отличную еду? Наше жилье оснащено всей необходимой кухонной утварью! Убедитесь, что у вас есть идеальная поездка и забронируйте номер сегодня. Не пропустите комфортный, роскошный отдых для себя или своей семьи - забронируйте сейчас!

Отели поблизости Azul Rentals Albir flat by Lighthouse (86 m), Centauro (88 m), Albir Beautiful Apartment (92 m), SeaViewNewEstudio-Albir (92 m), Casa van Schaik (96 m), O Sole Mio (102 m), Apartamento Albimar (168 m), Camino del Faro LALBIR Alicante (168 m), House in the center of albir, 2 min walk from the beach (184 m), Casa Marie - Albir (193 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

С 4 июня по 13 сентября 2016 года за пользование кондиционером взимается дополнительная плата. Обязательная плата за отопление в период с 4 октября по 26 апреля составляет 50 евро в неделю.

Размещение с домашними животными возможно по запросу и за дополнительную плату в размере 50 евро за питомца за весь период проживания.

Регистрация заезда с 20:00 до 00:00 проводится за отдельную плату в размере 50 евро. Регистрация заезда после 00:00 осуществляется за отдельную плату в размере 100 евро. За регистрацию заезда по воскресеньям и праздничным дням с гостей взимается дополнительная плата в размере 50 евро.

По прибытии производится авторизация карты гостя на сумму залога в размере 600 евро на случай нанесения ущерба имуществу.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
ВиллаОписание номера
Ещё
Фотографии номера Вилла
Сервисы
  • Wi-Fi/беспроводной интернет,
  • Интернет-доступ/подключение к интернету
Удобства в номере
  • Обогрев,
  • Частный бассейн,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Машина для стирки,
  • Климат-контроль
Ванная комната
  • Фен/сушилка для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Ванна/ванная комната,
  • Туалет/санузел,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина
Медиа и технологии
  • Видеоплеер,
  • Кабельное телевидение,
  • Радиоприемник,
  • CD-проигрыватель,
  • Телевизионный приемник,
  • DVD-проигрыватель,
  • Спутниковое телевидение
Питание и напитки
  • СВЧ-печь,
  • Духовой шкаф,
  • Тостер для хлеба,
  • Холодильное оборудование,
  • Кофемашина/чайник,
  • Машина для мытья посуды,
  • Приспособления для барбекю,
  • Аппарат для кофе,
  • Кухонные аксессуары,
  • Кулинарная зона,
  • Зона для обедов на открытом воздухе,
  • Электрический чайник для воды,
  • Уличная мебель
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Сервис "звонок-будильник" / будильник,
  • Полотенца для тела,
  • Сервис "звонок-будильник"
Снаружи
  • Внутренний дворик,
  • Вид на горный ландшафт,
  • Открытая терраса,
  • Панорама из окна
Доступность
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Отдельно расположенное здание

This house features a pool, terrace and barbecue facilities. It has a seating area with TV, radio and DVD player. There is a dining area and the kitchen is equipped with a dishwasher, microwave and oven. A washing machine is also available. The accommodation comes with a double bedroom with en suite bathroom. There are 2 twin bedrooms and a bathroom with a shower. Bed linen and towels are provided.

Отзывы о Annette

При выборе Annette ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Annette

Цены в отеле Annette начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Annette

Общие Общие

Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля, Платный доступ к Wi-Fi

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет

Питание и напитки Питание и напитки

Принадлежности для приготовления барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Стойка регистрации Стойка регистрации

Регистрация круглосуточно, Сервис консьержа

Разное Разное

Отопление, Кондиционер, Только для взрослых

Интернет Интернет

Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории. WiFi может быть платным.

Парковка Annette Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Annette

Регистрация заезда Annette Регистрация заезда

C 16:00:00

Регистрация отъезда Annette Регистрация отъезда

До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 600.00 EUR. Способ оплаты залога: card.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
         
Как связаться Annette Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Annette в Альбир

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) Annette?

Нужно найти Annetteов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 38.569773,-0.064715

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Annette?

Заселение в Annette начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Как я могу связаться с Annette?

После того, как вы забронируете номер в Annette, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

В тройку самых популярных туристических направлений в Испания входят: