Оценка по 12 отзывам
Anemone — это апартаменты в городе Stavrákion, в 4,5 км и 4,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Галерея общества исследователей культуры Эпирского царства и Кафедральный собор Святого Афанасиоса. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Этот вариант жилья располагается в 4 км от такой достопримечательности, как Этнографический музей искусств Эпира. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей Anemone — несколько спален (2), ванная комната (1) с феном, а также гостиная и кухня с холодильником. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Anemone располагается на расстоянии 4,8 км и 4,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Янинская библиотека имени Зосимы и Замок Янины. Национальный аэропорт Янина находится в 6 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. The apartment's kitchen, which has a refrigerator, is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
При выборе Anemone ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Anemone начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Быстрая регистрация и выезд, Камера хранения багажа, Персональная регистрация прибытия/убытия
Открытая терраса, Площадка для загара
Некурящие номера, Семейные комнаты, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Курение запрещено на территории
Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 22:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете Anemone, просто отправляйтесь к этим координатам и прибывайте в пункт назначения в кратчайшие сроки! - 39.653072,20.817746
Пришло время подключиться! Гости отеля Anemone могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет для просмотра веб-страниц.
Расслабьтесь и наслаждайтесь беспроблемным пребыванием в нашей собственности - оставьте свой автомобиль в эффективных руках нашей бесплатной парковки!
Заселение в Anemone начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Anemone, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Angelica Studios and Apartments, Lidia Villa, Billie's Holiday, Vadina Apartment 2, Anastasia House,
Другие направления — Отели в Ersekë, Отели в Nyaungu, Отели в Manhan, Отели в San Vicente, Отели в Osiek,









