Amar 2 — это апартаменты в городе Белград, расположенные в 3,4 км и 6,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Белградская Арена и Площадь Республики в Белграде. В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В распоряжении гостей этих апартаментов гостиная, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также среди удобств следующее количество спален: 1.
Amar 2 располагается на расстоянии 7,3 км и 7,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный железнодорожный вокзал Белграда и Выставочный центр Белграда. Аэропорт Белград Никола Тесла находится в 7 км.
Отели поблизости Amar3 (0 m), Amar 2 (0 m), Amar2 (0 m), Amar 1 (0 m), Amar 3 (0 m), Amar 1 (0 m), Amar3 (0 m), Apartment Lea (52 m), Belgrade Nest D&A (100 m), Timeout New Belgrade (217 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a flat-screen TV, a washing machine and heating. The unit has 2 beds.
При выборе Amar 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Amar 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 20:00:00
C 10:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Amar 2 в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 44.832375,20.402197
Amar 2 предлагает своим гостям особое преимущество - совершенно бесплатный интернет! Никаких дополнительных сборов или обязательств, просто неограниченный доступ для вашего комфортного удовольствия от просмотра.
Заселение в Amar 2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Amar 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Сербия — Palicka Oaza 155, Apartman Stari Vlah, 4-teen, Pop Art S Apartment, Apartmani Andrea,
Другие направления — Отели в Pchelin, Отели в Марш-Харбор, Отели в Petit Calivigny, Отели в Агхуд, Отели в Upper Prince's Quarter,









