Akane 115平米の快適な戸建 — это дом для отпуска в городе Отару, в 600 м и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожная станция Отару и Otarushi Zenibako City Center. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Железнодорожный вокзал Саппоро и Железнодорожный вокзал Син-Саппоро находятся в 35 км и 48 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска с кондиционером имеется несколько спален (4), а также несколько ванных комнат (2) с биде, феном и душем. В распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также с чайником.
Akane 115平米の快適な戸建 располагается на расстоянии менее чем 1 км и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк «Канал Отару» и Otaru Museum. Аэропорт Окадама находится в 37 км.
Отели поблизости 福偉亭 (91 m), OTARU Memento (102 m), Otaru Tap Room & Hostel (139 m), Guest House 来夢 (139 m), Opopo home 竜宮店 (149 m), PIER6 Otaru (166 m), The Stay 細雪 (171 m), 石と鉄-House of STONE and IRON (204 m), Tabist THE GREEN OTARU (225 m), Ura Otaru Montparnasse Inn (234 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious holiday home consists of 4 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The holiday home provides air conditioning, a washing machine, tatami, a dining area and a flat-screen TV. The unit offers 9 beds.
При выборе akane 115平米の快適な戸建 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле akane 115平米の快適な戸建 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 00:00:00
C 06:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 лет проживают бесплатно, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы хотите найти объект akane 115平米の快適な戸建, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 43.200647,140.997481
В akane 115平米の快適な戸建 мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Заселение в akane 115平米の快適な戸建 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в akane 115平米の快適な戸建, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — Toyako Manseikaku Hotel Lakeside Terrace, Sweet House Umeda Minami, Karry CONDO CHURAUMI, suikakan heianjingumae 酔花間, 大阪梅田淀川花民宿101套房,
Другие направления — Отели в Ноорд, Отели в Сабанета, Отели в Baker Hill, Отели в Wādiyayn, Отели в Vikene,









