Оценка по 14 отзывам
すまいるハウス — это дом для отпуска в городе Teine, расположенный в 14 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Саппоро и Железнодорожная станция Отару. Железнодорожный вокзал Син-Саппоро — в 26 км. Это жилье с кондиционером находится в 7,9 км от такой достопримечательности, как Otarushi Zenibako City Center. Гостям доступны бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этом доме для отпуска есть спальня (1), полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
すまいるハウス располагается на расстоянии 14 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kita-Juni-Jo Station и Former Hokkaidō Government Office. Аэропорт Окадама находится в 16 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a microwave, a toaster and an electric kettle. The holiday home features a seating area, a dining area, heating, as well as a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
При выборе すまいるハウス ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле すまいるハウス начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 15,000.00 JPY.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти すまいるハウスов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 43.131587,141.234126
すまいるハウス делает еще один шаг вперед, чтобы сделать ваше пребывание уникальным - он предлагает бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли идти в ногу со всеми требованиями жизни, не теряя ни минуты.
すまいるハウスотносится к своим гостям как к VIP-персонам, предлагая им бесплатную парковку! Пребывание в отеле внезапно стало немного слаще.
Заселение в すまいるハウス начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в すまいるハウス, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — Chisun Hotel Koriyama, 箱寝荘 - Hakoneso, 一棟貸しの宿 OKAYADO, 新屋 近地鐵徒步2分 札幌市中心車程5分鐘 挑高設計客廳 可停車 一站到薄野 高速WiFi, LIVCITY Kinshicho 201,
Другие направления — Отели в Несвиж, Отели в Кеп, Отели в Тризенберг, Отели в Palėvenėlė, Отели в Харгейса,









