Оценка по 40 отзывам
民泊大森 — это дом для отпуска в городе Iyo. Здесь есть сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон можно насладиться видом на сад. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, рыбной ловлей и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гости могут воспользоваться телевизором с плоским экраном и iPad.
民泊大森 располагается на расстоянии 25 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Tobeyaki Traditional Industry Museum и Ningineer Stadium. Аэропорт Мацуяма находится в 19 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The holiday home has tatami floors and features a washing machine, an iPad as well as a terrace with garden views. The unit has 1 bed and 4 futons.
При выборе 民泊大森 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 民泊大森 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Теннисный двор, Рыболовство, Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 21:00:00
C 07:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Получите координаты объекта 民泊大森 и доберитесь туда в кратчайшие сроки! Вам больше не придется утомительно искать. - 33.690209,132.641705
Возьмите свой ноутбук и приготовьтесь к серфингу - 民泊大森 предоставляет гостям доступ к бесплатному высокоскоростному интернету, чтобы они могли оставаться на связи во время отпуска!
民泊大森 гарантирует, что все его гости могут легко приходить и уходить, предлагая бесплатную парковку!
Заселение в 民泊大森 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 民泊大森, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — Nishitetsu Inn Kokura, My Ecolodge, Shiki no Sai Asakusa, Mare di Miyajima マーレ ディ ミヤジマ, Sakura Serenity House Komagome,
Другие направления — Отели в Тафуна, Отели в Ekombitié, Отели в Phumĭ Thnál, Отели в Boğazköy, Отели в Kisongo,









