Общая оценка отеля
Abendsonne — это апартаменты в городе Mulsum, расположенные в 25 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный конференц-центр Stadthalle Bremerhaven и Центральный железнодорожный вокзал Бремерхафена. Смотровая платформа гавани Альте-Либе — в 34 км. В этих апартаментах есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю.
В этих апартаментах есть спальня (1), полностью оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Среди удобств — телевизор.
Abendsonne располагается в 26 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Район Хафенвельтен и Климатический центр Бремерхафена. Аэропорт Бремен находится в 86 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. The apartment features a coffee machine, a high chair for children, heating, as well as a TV. The unit has 1 bed.
При выборе Abendsonne ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Abendsonne начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад
Некурящие номера, Удобства для инвалидов, Отопление, Курение запрещено на территории, Доступно для гостей на инвалидных колясках
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 20:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 1 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Получите координаты объекта Abendsonne и доберитесь туда в кратчайшие сроки! Вам больше не придется утомительно искать. - 53.665759,8.544383
Abendsonne балует своих гостей бесплатным интернетом, позволяя им оставаться на связи во время их пребывания здесь!
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку для всех гостей! Расслабьтесь и наслаждайтесь беззаботным опытом.
Заселение в Abendsonne начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Abendsonne, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Bei Mechlers, Gegenüber der Mühle, Herrenhaus Appartement 4, Nimo III, Zentrale, ruhige Wohnung auf dem Werder, 4 Personen,
Другие направления — Отели в Mumba, Отели в Garguen, Отели в Тхимпху, Отели в Fontvieille, Отели в Koutio-Kouéta,









