Abendrot — это апартаменты, расположенные в 42 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ботанический сад Мюнстера и Собор Мюнстера. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 42 км от такой достопримечательности, как Мюнстерский дворец. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, несколько спален (2), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С балкона открывается вид на озеро.
Abendrot располагается на расстоянии 42 км и 43 км соответственно от таких достопримечательностей, как Университет Мюнстера и Музей естественной истории (под патронажем Земельного общества Вестфалия-Липпе). Международный аэропорт Мюнстер — Оснабрюк находится в 41 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This apartment includes 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also features a barbecue. Boasting a balcony with lake views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
При выборе Abendrot ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Abendrot начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет платят 1.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Abendrot? Не смотрите дальше! Возьмите свой GPS и направляйтесь к этим координатам - они приведут вас туда в кратчайшие сроки. - 52.137869,7.233696
Для тех, кто хочет оставаться на связи, Abendrot - предоставляет бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей!
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку для всех гостей - не нужно беспокоиться о поиске места!
Заселение в Abendrot начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Abendrot, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Messewohnung Buchforst, Schweizerblick, Cozy Home In Krems Iiwarderbrück, Ferienhaus Sommerhus 1, Ferienwohnung Madlein,
Другие направления — Отели в Vila Fonche, Отели в Shoal Bay Village, Отели в Harbel, Отели в Кокопо, Отели в Гизо,









