Aadham rest — это отель в городе Madawala, расположенный в 7,4 км и 7,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Канди и Храм Зуба Будды. К услугам гостей отеля c 2 звездами — номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. На территории имеется частная парковка.
В номерах в Aadham rest есть телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем и тапочками. В распоряжении всех гостей микроволновая печь.
Для гостей сервируется итальянский завтрак, азиатский завтрак и вегетарианский завтрак.
Aadham rest располагается на расстоянии 8,7 км и 9,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Kandy City Center и Стадион Богамбара. База гидросамолетов Виктория — Канди находится в 15 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The double room features air conditioning, a tea and coffee maker, as well as a private bathroom boasting a bath and a shower. This double room has a dining area, heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 2 beds.
При выборе Aadham rest ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Aadham rest начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 06:00:00 До 23:00:00
C 00:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Ищете Aadham rest? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 7.327559,80.674305
Aadham rest снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Aadham rest начинается с 06:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Aadham rest, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Шри-Ланка — Aayu Hanthana Boutique Hotel, Anosha Villa, Metro Homes Residencies, A4 Villa Safari Cottage, Rent room,
Другие направления — Отели в Mumba, Отели в Терроул, Отели в Tabuiroa, Отели в Эхнен, Отели в Thermia,