Оценка по 65 отзывам
A Toca — это дом для отпуска в городе Сантана, расположенный на расстоянии 2,7 км от следующей достопримечательности: Традиционные дома Сантаны. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон можно насладиться видом на сад. Здание дома для отпуска построено в 2000 году и располагается в 40 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Порт Фуншала и Природные бассейны Порту-Мониш.
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, спальня (1), полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С балкона можно насладиться видом на горы.
A Toca располагается на расстоянии 2,9 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Madeira Theme Park и Вершина Пику-Руйву. Международный аэропорт Мадейры имени Криштиану Роналду находится в 23 км.
Отели поблизости GuestReady – Charming Getaway by Madeira's Nature (139 m), Casa das Eiras, Nº48 (418 m), Santana House - Holiday Rental (503 m), Casa Nunes (527 m), Casa da Cascata (547 m), Casa da Achada by YOUR KEY (658 m), Casa Os Manos (702 m), Sleep and Go in Santana in Nature B&B (895 m), Santana in Nature Bed & Breakfast (911 m), Refúgio das Camélias (1.10 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this holiday home consists of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 1 bed.
При выборе A Toca ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле A Toca начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Места для парковки инвалидов
Предоставление счетов
Садовая мебель, Зона для пикника
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 16:00:00 До 23:30:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нашу недвижимость в A Toca можно легко найти, введя несколько координат - всего несколько кликов и вы там! - 32.790534,-16.873428
A Toca знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей. Таким образом, вы можете отслеживать свои электронные письма и сообщения из дома, не беспокоясь!
В A Toca вам не нужно беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль. Наши гости могут спокойно отдыхать, зная, что бесплатная парковка доступна!
Заселение в A Toca начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в A Toca, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Португалия — Casa do Tanque, Villa Várzea - Country Suite, Marques de Sampaio, Oxford apartment Alpine escape villa, Casa da Esperança,
Другие направления — Отели в North Shore Village, Отели в Banda, Отели в Nacula Island, Отели в Басра, Отели в Schaanwald,









