Общая оценка отеля
A lama — это дом для отпуска в городе Оренсе. Среди удобств есть собственный бассейн и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья находится в 10 км от такой достопримечательности, как Термальный источник Ас-Бургас. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска и выходом на балкон, откуда открывается вид на сад, есть несколько спален (5) и полностью оборудованная кухня. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
A lama располагается в 9,3 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр "Аудиториум" и Гольф-клуб "Пасо-да-Тоуса". Аэропорт Виго находится в 95 км.
Отели поблизости Lama de María (12 m), CASA BOREAL (1.13 km), Casa en Cambeo (2.13 km), Villa Peregrina (2.29 km), As Erdades (2.69 km), Hostal Mobydick2 (3.86 km), El Refugio elrefugio (3.87 km), Rincón del Viso (3.89 km), ALOJAMIENTO ENTERO CON PISCINA Y JARDIN. (3.97 km), Cozy apartment in Orense of 45 m² with parking (4.42 km),
Управляется физическим лицом
The private pool is the standout feature of this holiday home. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 8 beds.
При выборе A lama ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле A lama начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытый бассейн
Открытая терраса
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 19:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти A lama в кратчайшие сроки? Просто подключите эти координаты к вашему GPS, и вы будете там в кратчайшие сроки. - 42.396923,-7.884615
A lama делает еще один шаг вперед, чтобы сделать ваше пребывание уникальным - он предлагает бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли идти в ногу со всеми требованиями жизни, не теряя ни минуты.
Наш объект позволяет легко приехать и остаться с нами! Наслаждайтесь бесплатной парковкой, так что вы можете просто расслабиться, не беспокоясь о стоимости вашего пребывания.
Заселение в A lama начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в A lama, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — THB Guya Playa, CC Atocha, Villa Corito, kats chulilla, Céntrico y cómodo en Alicante,
Другие направления — Отели в Grahams Place, Отели в Mpita, Отели в Mount Alexander, Отели в Babaneuri, Отели в Woodlands,
