2BR Apartment at Dian Regency By Travelio — это апартаменты в районе Sukolilo города Keputih, расположенные на расстоянии 10 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Памятник подводной лодке и Железнодорожная станция Gubeng. Скульптура «Острый бамбук» — в 11 км. Железнодорожный вокзал Сурабая — Пасар Тури и Красный мост находятся в 14 км и 15 км соответственно от этих апартаментов.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Среди удобств — телевизор с кабельными каналами.
Помимо открытого бассейна, гости 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio также могут воспользоваться детской игровой площадкой.
2BR Apartment at Dian Regency By Travelio располагается в 15 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Мечеть Ампель и Hutan Bambu Keputih. Международный аэропорт имени Джуанды находится в 15 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The kitchen has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This apartment offers air conditioning and a TV with cable channels. The unit has 2 beds.
При выборе 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Спортивный зал, Открытый плавательный комплекс, Фитнес-центр, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Предоставление счетов
Детская игровая зона
Некурящие номера, Лифт, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа, Вход с помощью электронной карты
Круглосуточное охранное обеспечение
Информация об интернете недоступна.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 00:00:00
C 07:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300,000.00 IDR. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - -7.289996,112.812169
Заселение в 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 2BR Apartment at Dian Regency By Travelio, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Индонезия — Rivera Beach, sriganesh, Villa Lippo carita langsung pantai 3bedroom, Apartemen Pakuwon Educity yale BACA DESKRIPSI DULU - PENTING, Batur Sunrise Tent,
Другие направления — Отели в Просерпайн, Отели в Tastybulak, Отели в Fatick, Отели в Джуба, Отели в Илье-даш-Ролаш,









