23 - L'Hirondelle - Village vacances — это дом для отпуска в городе Maché, в 34 км от такой достопримечательности, как Les Sables D'Olonne Arena. Казино Saint Jean de Monts и Поле для гольфа Фонтенель"" — в 39 км и 15 км соответственно. Среди удобств есть сад, терраса и теннисный корт. В числе удобств этого варианта жилья — принадлежности для настольного тенниса.
В этом доме для отпуска имеется гостиная и полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и микроволновой печью.
23 - L'Hirondelle - Village vacances располагается в 22 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Vendée History Museum и Vendespace. Аэропорт Нант Атлантик находится в 55 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The holiday home's kitchenette, which features a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. This holiday home has a private bathroom, a private entrance, a seating area as well as a terrace. The unit has 2 beds.
При выборе 23 - L'Hirondelle - Village vacances ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 23 - L'Hirondelle - Village vacances начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Теннисный двор, Рыболовство, Пинг-понг, Пешеходные маршруты
Зеленый сад, Открытая терраса
Прачечная самообслуживания
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Информация об интернете недоступна.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 19:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 2 лет. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект 23 - L'Hirondelle - Village vacances. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 46.75154,-1.686686
Заселение в 23 - L'Hirondelle - Village vacances начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 23 - L'Hirondelle - Village vacances, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Petit Paradis Hyper Centre Sanary 3 chambres Parking Clims Wifi Terrasse, L'Alpin, 2 chambres, Parking, Vue montagne, Spacieux appartement au Coeur du Marais, 1 Appartement vue panoramique au Mont st Clair, Modern Studio in the heart of the Marais,
Другие направления — Отели в Тилата, Отели в Freshford, Отели в Сен-Пьер, Отели в Upper Prince's Quarter, Отели в Manase,
