Shambles — это дом для отпуска в городе Llanmadoc, расположенный в 1,8 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж залива Бротон и Залив Оксвич. Залив Россили — в 15 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем, феном и стиральной машиной. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Shambles располагается на расстоянии 24 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Большой театр Суонси и Cathedral Church of St Joseph. Аэропорт Кардифф находится в 88 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.
This holiday home features 2 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. A sofa, a TV, a washing machine and heating are available in this holiday home. The unit has 2 beds.
При выборе 2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Места для парковки инвалидов
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 16:00:00 До 22:00:00
До 09:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Чтобы легко найти свой объект 2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110, просто введите эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там! - 51.617195,-4.255323
2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110 знает, как важно быть на связи! Теперь гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет во время своего пребывания.
Воспользуйтесь бесплатной парковкой при бронировании номера.
Заселение в 2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 2 Bed in Llanmadoc oc-hh2110, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Lavender Lodge, 2 Bedroom Cottage in Bower Hinton - The Music Barn!, Saltwhistle View, West Horizon holiday Lodge, Pennethorne Apartment,
Другие направления — Отели в Savannah Sound, Отели в Eheliyagoda, Отели в Harbel, Отели в Rota, Отели в Уаран,



