Превосходно
9,8 /10

Оценка по 36 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

1к квартира на Подолі В будинку є укриття, Киев

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 45 вулиця Костянтинівська 53, 9этаж, 04071 Киев, Украина Украина - Посмотреть на карте
9,8 /10
Превосходно
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

1к квартира на Подолі В будинку є укриття — это апартаменты в городе Киев. Станция метро «Майдан Незалежности» и Михайловский Златоверхий монастырь‎ располагаются в 3,3 км и 3,9 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на патио.

В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, спальня (1), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С балкона можно насладиться видом на город.

Рядом с 1к квартира на Подолі В будинку є укриття можно заняться пешими прогулками. Гостям доступен пункт проката автомобилей.

1к квартира на Подолі В будинку є укриття располагается на расстоянии 4 км и 4,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кирилловская церковь и Национальный заповедник София Киевская.

Услуги
Хотя ключ от номера всегда присутствует в отеле, он немного надежнее, когда гости могут получить доступ к своим номерам, не опасаясь случайно потерять их или получить доступ к кому-то, кто не должен. Лифт является важной частью индустрии размещения. Лифты являются важным удобством в зданиях выше четырех этажей, а в некоторых местах лифты требуются по закону. Наша размещение обеспечивает удивительную зону охлаждения, чтобы держать закуски и напитки при оптимальной температуре во время вашего пребывания! Ищете идеальное место для отдыха? Забронируйте проживание в нашем отеле. У нас есть удивительный выбор номеров с отзывами и фотографиями, доступными онлайн!

Отели поблизости Апартаменти MYFREEDOM поруч із метро Контрактова площа (17 m), Kartveli (52 m), Staro Hotel (191 m), Апартаменти MYFREEDOM поруч із метро Тараса Шевченка (248 m), KyivStay Vvedenska Apartment (302 m), Апартаменты метро Тараса Шевченко (409 m), Апартаменти на Кирилівська 37 (427 m), Хостел Ярослав (441 m), ArArAt-TARASA SHEVCHENKA Hostel KYIV (448 m), ArArAt-PODOL Hostel KYIV (475 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Подушка с пухом,
  • Моющие средства,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Климат-контроль,
  • Урны для мусора,
  • Адаптер для розетки,
  • Ковровое покрытие,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Плечики для одежды,
  • Сушилка для белья,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Машина для стирки,
  • Письменный стол,
  • Обогрев,
  • Кушетка,
  • Шкаф или гардероб
Ванная комната
  • Фен/сушилка для волос,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Тапочки/домашние тапочки,
  • Мыло для рук и тела,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Кондиционер для ухода за волосами,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Туалет/санузел,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Шампунь для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Телевизионный приемник,
  • Спутниковое телевидение
Питание и напитки
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Стол для обеда,
  • Электрический чайник для воды,
  • Шоколад/печенье/сладости,
  • Машина для мытья посуды,
  • Кулинарная зона,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Холодильное оборудование,
  • Кухонные аксессуары,
  • Кухонная плита,
  • Духовой шкаф,
  • Кофемашина/чайник,
  • Уголок для обеда
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности,
  • Вход с помощью ключа
Снаружи
  • Балкончик,
  • Панорама из окна,
  • Вид на исторический памятник,
  • Панорама города,
  • Внутренний дворик,
  • Вид на спокойную улицу
Доступность
  • Функционирующий лифт,
  • Лифт для перемещения на верхние этажи,
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме,
  • Отдельно расположенное здание
Безопасность
  • Сенсор дыма,
  • Пожарный огнетушитель
Обеспечение безопасности
  • Очистители атмосферы
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, flat-screen TV with satellite channels, city views, as well as chocolate for guests. The unit offers 2 beds.

Отзывы о 1к квартира на Подолі В будинку є укриття

При выборе 1к квартира на Подолі В будинку є укриття ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле 1к квартира на Подолі В будинку є укриття

Цены в отеле 1к квартира на Подолі В будинку є укриття начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — 1к квартира на Подолі В будинку є укриття

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Пешеходные маршруты, Песчаный пляж, морской берег, Пешие туры, экскурсии пешком, Путешествие или демонстрация местных традиций

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Аренда автомобилей, Парковка на улице

Магазины Магазины

Парикмахерская/салон красоты

Разное Разное

Некурящие номера, Лифт, Отопление, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа

Безопасность Безопасность

Видеонаблюдение вокруг здания

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты

Еда и напитки Еда и напитки

Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка 1к квартира на Подолі В будинку є укриття Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.

Порядок проживания — 1к квартира на Подолі В будинку є укриття

Регистрация заезда 1к квартира на Подолі В будинку є укриття Регистрация заезда

C 14:00:00 До 22:30:00

Регистрация отъезда 1к квартира на Подолі В будинку є укриття Регистрация отъезда

C 05:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 15 до 17 лет проживают бесплатно, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 21 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 15 лет. Объект может потребовать залог в размере 500.00 UAH. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться 1к квартира на Подолі В будинку є укриття Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение 1к квартира на Подолі В будинку є укриття в Киев

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты 1к квартира на Подолі В будинку є укриття?

Если вы ищете 1к квартира на Подолі В будинку є укриття, у нас есть именно то, что вам нужно: его координаты! Не смотрите дальше и записывайте эти магические числа, чтобы быстро добраться туда. - 50.469803,30.506338

Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле 1к квартира на Подолі В будинку є укриття?

1к квартира на Подолі В будинку є укриттяы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.

Предлагает ли 1к квартира на Подолі В будинку є укриття бесплатную парковку для своих гостей?

Остановитесь в 1к квартира на Подолі В будинку є укриття и сэкономьте на парковке - она включена в стоимость! Воспользуйтесь этим отличным предложением, чтобы вы могли расслабиться, не беспокоясь.

Каково время регистрации заезда и отъезда в 1к квартира на Подолі В будинку є укриття?

Заселение в 1к квартира на Подолі В будинку є укриття начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как я могу связаться с 1к квартира на Подолі В будинку є укриття?

После того, как вы забронируете номер в 1к квартира на Подолі В будинку є укриття, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.