Оценка по 6 отзывам
Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα — это мини-гостиница в городе Kastaniá, в 25 км от такой достопримечательности, как Фото и киноклуб. С окон открывается горный пейзаж. На территории есть терраса. Также гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой.
Во всех номерах в Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα имеется телевизор. Во всех номерах имеется собственная ванная комната с душем, а в определенных номерах также есть мини-кухня с холодильником.
Аэропорт Неа-Анхиалос находится в 149 км.
Управляется физическим лицом
Offering mountain views, this room includes a TV, heating and a bathroom with a shower.
Offering mountain views, this studio includes a kitchenette with cooking hobs, a TV, heating and a bathroom with a shower.
При выборе Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Зоны для курения
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 17:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Готовы посетить Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα? Наши координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 39.237628,21.796752
Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.
Побалуйте себя пребыванием в Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα и оставьте свои заботы о машине позади - они дадут вам бесплатную парковку, чтобы вы могли сосредоточиться на веселье!
Заселение в Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Πανδοχείο Λίμνης Πλαστήρα, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Miression Pelion House, Aphrodite's house, Agatha's spacious modern apt-1, Deluxe Seaside Condo for 4, Villa Levrecchio,
Другие направления — Отели в , Отели в Розо, Отели в Алофи, Отели в Jamestown, Отели в Kolobane,


