Corner view 3 — это апартаменты в городе Iż-Żlielaq, в 1,6 км и 6,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Зонкор и Святилище Хал-Сафлиени. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор. Мальтийский университет — кампус в Валлетте и Театр Маноэль находятся в 12 км и 12 км соответственно от этих апартаментов.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), полностью оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1). Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Corner view 3 располагается в 11 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Набережная Валлетты и Сады Верхней Барракки. Международный аэропорт Мальта находится в 8 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a washing machine, an electric kettle, heating and a TV. The unit has 1 bed.
При выборе Corner view 3 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Corner view 3 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Камера хранения багажа, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00 До 23:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Проверьте Corner view 3 всего за несколько кликов! У нас есть готовые GPS-координаты, поэтому вы можете легко добраться туда. - 35.867599,14.56133
Для тех, кто хочет оставаться на связи, Corner view 3 - предоставляет бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей!
Corner view 3 снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Corner view 3 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Corner view 3, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Мальта — Antoniel Suites, Sea View Apartment in Iż-Żebbuġ, Qala Bed&Breakfast with swimming pool - IL-Wenniessa, V86 - The 2 Bedroom Central Spot, Big Modern apartment in Central St Julians for 5 persons,
Другие направления — Отели в Мальпартида-де-Касерес, Отели в Рода, Отели в Natrina, Отели в Grande Riviere, Отели в Port Olry,









