1/10

Bed & Breakfast

Bed & Breakfast Easy to Sleep

Langestreek 1 A, 8531 HV Lemmer, NiederlandeKarte ansehen

Deluxe Doppelzimmer mit Terrasse 2 Personen Niederlande
★ 9,5/109,5 Außergewöhnlich 281 Bewertungen Booking.com
▦ 22 Zimmeroptionen Für 2 Personen
✓ 3030 Ausstattung Ausstattung und Einrichtungen
Frühstück im Zimmer
Parkplätze an der Straße
Geldautomat vor Ort
Gartenmöbel
Heizung
Nichtraucherzimmer

Über die Unterkunft

Ihr Aufenthalt in Bed & Breakfast Easy to Sleep

Die Unterkunft Bed & Breakfast Easy to Sleep verfügt über Stadtblick und eine Terrasse. Sie ist gut gelegen in Lemmer, unweit von Strand in Lemmer. Kostenloses WLAN ist verfügbar.

Die Unterkunft Bed & Breakfast Easy to Sleep bietet einen Sitzbereich mit einem Flachbild-TV sowie ein eigenes Badezimmer mit kostenlosen Pflegeprodukten, einem Haartrockner und einer Dusche. Es gibt einen Kühlschrank sowie eine Kaffeemaschine und einen Wasserkocher.

Gäste der Unterkunft Bed & Breakfast Easy to Sleep können ein kontinentales Frühstück genießen.

Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Groningen, 83 km von der Unterkunft Bed & Breakfast Easy to Sleep entfernt.

Zimmer und Ausstattung

Bed & Breakfast Easy to Sleep bietet insgesamt 2 Doppelzimmer und Zweibettzimmer mit Flächen von 26 bis 36 m². Alle Zimmer bieten jeweils Platz für bis zu 2 Personen. Die Schlafzimmer sind mit 1 Kingsize-Bett ausgestattet. Die eigenen Bäder bieten eine Badewanne oder Dusche. Gäste genießen in allen Zimmern Flussblick. Das größte Doppelzimmer ist 36 m² groß und bietet Platz für bis zu 2 Personen.

Mehr anzeigen Weniger anzeigen

Zimmer

Zimmeroptionen

Vergleichen Sie die verfügbaren Zimmer und wählen Sie die passende Option für Ihren Aufenthalt.

Deluxe Doppelzimmer mit Terrasse — 36 m²

  • 2 Personen
  • 1 Schlafzimmer
  • 36 m²

Schlafzimmer 1 - 1 Kingsize-Bett

Highlights
  • Eigenes Badezimmer
  • Heizung
  • Flachbild-TV
  • Stadtblick
  • Blick auf eine Sehenswürdigkeit
  • Aussicht
  • Flussblick
  • Für bis zu 2 Personen
  • Fläche: 36 m²

Superior Zweibettzimmer — 26 m²

  • 2 Personen
  • 1 Schlafzimmer
  • 26 m²

Schlafzimmer 1 - 1 Kingsize-Bett

Highlights
  • Eigenes Badezimmer
  • Heizung
  • Flachbild-TV
  • Stadtblick
  • Blick auf eine Sehenswürdigkeit
  • Aussicht
  • Flussblick
  • Für bis zu 2 Personen
  • Fläche: 26 m²

Wichtige Informationen zum Aufenthalt

Anreise

14:00–18:00

Abreise

07:00–10:30

Mindestalter beim Check-in

18 Jahre

Haustiere

Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten

Das Mindestalter für den Check-in beträgt 18 Jahre. Kinder jeden Alters sind willkommen.

Wichtige Informationen

Junggesellenabschiede und ähnliche Partys sind in dieser Unterkunft nicht gestattet. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie dafür das Feld für besondere Anfragen bei der Buchung oder die Kontaktdaten in Ihrer Bestätigung.

Parken

Vom Personal gesprochene Sprachen
Deutsch Englisch Niederländisch

Die Umgebung

Was liegt in der Nähe von „Bed & Breakfast Easy to Sleep“?

Sehenswürdigkeiten, Natur und Haltestellen in der Nähe der Unterkunft.

Ausgewählte Orte in der Nähe

  • Die Gebetsstätte „Hervormde Kerk“ ist 70 m entfernt.

  • Das Schutzgebiet „Kuinderbos“ befindet sich in 8,2 km Entfernung.

  • Der Flughafen „Lelystad Airport“ befindet sich in 45,3 km Entfernung.

Sehenswürdigkeiten und weitere Orte in der Nähe

Sehenswürdigkeiten

  • Hervormde Kerk Gebetsstätte
    70 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • Oudheidskamer Lemster Fiifgea Museum
    110 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • De Reus van Lemmer Leuchtturm
    700 m
    ca. 15 Min. zu Fuß
  • Eintsje fan 'e Daam Leuchtturm
    890 m
    ca. 20 Min. zu Fuß
  • Ir. D.F. Wouda-gemaal Museum
    2,0 km
    ca. 40 Min. zu Fuß
  • Wachtsteiger Sport Seebrücke
    2,4 km
    ca. 45 Min. zu Fuß
  • Wachtsteiger Sport Seebrücke
    2,4 km
    ca. 45 Min. zu Fuß
  • Duikmuseum Lemmer Museum
    2,6 km
  • Tony Leenes's Indian Motorcycle Museum Museum
    2,6 km
  • Osingastate Burg
    12,7 km

Natur

  • Gemeente De Fryske Marren Binnenhaven Lemmer Jachthafen
    180 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • Jachtwerf Maronier Jachthafen
    270 m
    ca. 5 Min. zu Fuß
  • Watersportcentrum Lemmer Jachthafen
    420 m
    ca. 10 Min. zu Fuß
  • Stoeten Motorjachten Lemmer Jachthafen
    800 m
    ca. 15 Min. zu Fuß
  • Jachthaven Friese Hoek Jachthafen
    890 m
    ca. 20 Min. zu Fuß
  • Lemmer Binnen Jachthafen
    1,1 km
    ca. 20 Min. zu Fuß
  • Grutte Brekken See
    4,0 km
  • Kuinderbos Schutzgebiet
    8,2 km

Öffentliche Verkehrsmittel

  • Lemmer Busstation Busbahnhof
    820 m
    ca. 15 Min. zu Fuß

Flughäfen

  • Lelystad Airport Flughafen
    45,3 km
  • Groningen Airport Eelde Flughafen
    65,8 km

Ausstattung der Unterkunft

Vollständige Liste der Services und Einrichtungen der Unterkunft.

Speisen & Getränke

  • Frühstück im Zimmer
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)

Parken

  • Parkplätze an der Straße

Rezeptionsservice

  • Geldautomat vor Ort
  • Rechnung auf Anfrage
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out

Einrichtungen allgemein

  • Gartenmöbel
  • Terrasse

Sonstiges

  • Heizung
  • Nichtraucherzimmer
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Zugang mit Schlüssel
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Schallisolierte Zimmer

Aktivitäten

  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)

Sicherheit bei Speisen und Getränken

  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich

Sicherheit

  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
  • Rauchmelder

Sauberkeit und Desinfektion

  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist

Sicherheitseinrichtungen

  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Abstand

  • Abstandsregeln werden eingehalten

Bewertung

Was Gäste am meisten schätzen

Echte Rückmeldungen von Gästen, die hier übernachtet haben.

Alle Bewertungen lesen
9,5 / 10
Außergewöhnlich 281 Bewertungen Booking.com
Verlässliches Gästefeedback Unabhängige Bewertungslinks helfen Gästen, echte Aufenthaltserfahrungen vor der Buchung zu vergleichen.
Teilen Sie Ihre Erfahrung Ihre Bewertung hilft künftigen Reisenden, die passende Unterkunft mit mehr Sicherheit zu wählen.
Fragen und Antworten - Bed & Breakfast Easy to Sleep
Wie lauten die GPS-Koordinaten von Bed & Breakfast Easy to Sleep?

Die GPS-Koordinaten von Bed & Breakfast Easy to Sleep sind 52.844627, 5.710206.

Gibt es kostenloses Internet in Bed & Breakfast Easy to Sleep?

Ja. Bed & Breakfast Easy to Sleep bietet Gästen kostenloses Internet.

Gibt es kostenlose Parkplätze bei Bed & Breakfast Easy to Sleep?

Ja. Bed & Breakfast Easy to Sleep bietet Gästen kostenlose Parkplätze.

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in Bed & Breakfast Easy to Sleep?

Der Check-in in Bed & Breakfast Easy to Sleep beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Welche Zimmertypen kann ich in Bed & Breakfast Easy to Sleep buchen?

Zu den Zimmeroptionen in Bed & Breakfast Easy to Sleep gehören: Deluxe Doppelzimmer mit Terrasse, Superior Zweibettzimmer.

Wie kann ich Bed & Breakfast Easy to Sleep kontaktieren?

Nach Ihrer Buchung in Bed & Breakfast Easy to Sleep werden die Kontaktdaten des Gastgebers freigegeben, damit Sie die Unterkunft direkt kontaktieren können.

Wie weit ist „Osingastate“ entfernt?

Bis zu „Osingastate“ sind es 12,7 km.

Welcher See befindet sich in der Umgebung?

„Grutte Brekken“ befindet sich in 4,0 km Entfernung.

Lemmer entdecken

Weitere Unterkünfte in Lemmer finden

Unterkünfte in Lemmer nach Unterkunftsart entdecken.

Alle Unterkünfte in Lemmer ansehen