Оценка по 38 отзывам
Andersson, FA — это апартаменты в городе Fa, расположенные на расстоянии 32 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Peak of Bugarach и Termes Chateau. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Фонтан Фонтесторб — в 28 км. Carcassonne Cathedral и Поле для гольфа "Каркасон" находятся в 47 км и 47 км соответственно от этих апартаментов.
В распоряжении гостей Andersson, FA — спальня (1), ванная комната (1) с душем, а также гостиная зона и мини-кухня с холодильником. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Andersson, FA располагается в 40 км и 40 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Монсегюр и Montsegur Castle. Аэропорт Каркассон-Сальваза находится в 48 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Guests will have a special experience as the apartment features a fireplace. This apartment includes a kitchenette, a seating area, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment has carpeted floors and offers a tea and coffee maker, a dining area and heating. The unit has 1 bed.
При выборе Andersson, FA ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Andersson, FA начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Вино и шампанское
Транспортировка от/до аэропорта, Трансфер (платный), Транспортировка из аэропорта, Транспортировка в аэропорт, Перевозка
Быстрая регистрация и выезд, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Настольные игры и головоломки
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 15:00:00 До 23:30:00
C 00:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Ищете Andersson, FA? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - 42.938496,2.191551
Andersson, FA знает, как важно оставаться на связи во время вашего пребывания - он предлагает бесплатный Wi-Fi, поэтому независимо от того, куда вас приведет ваше путешествие, сеть всегда в пределах досягаемости!
Наша недвижимость здесь, чтобы сделать ваше пребывание еще проще - вам не придется беспокоиться о плате за парковку, когда вы посещаете нас!
Заселение в Andersson, FA начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Andersson, FA, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









