Общая оценка отеля
203 - Double Queen — это мини-гостиница в городе Waunakee, расположенная в 20 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Висконсинский университет в Мадисоне и Технический колледж района Мадисона. Этот вариант размещения располагается в 19 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Капитолий штата Висконсин и Арена "Коль Центр". Стадион «Кэмп Рэндол» — в 20 км. В числе удобств номеров с кондиционером — письменный стол и бесплатный Wi-Fi. С окон апартаментов открывается вид на город.
В номерах в 203 - Double Queen есть телевизор. Гостям 203 - Double Queen предоставляются постельное белье и полотенца.
203 - Double Queen располагается на расстоянии 20 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Общественный и конгресс-центр «Монона Террас» и Музей геологии Висконсинского университета в Мадисоне. Региональный аэропорт Дейн-Каунти находится в 15 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
The fireplace is the standout feature of this suite. This suite has air conditioning, heating, a TV and city views. The unit has 2 beds.
При выборе 203 - Double Queen ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле 203 - Double Queen начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Объект 203 - Double Queen легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 43.192613,-89.455503
В 203 - Double Queen вы можете оставаться на связи, не платя ни копейки! Наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, так что вы можете прийти, припарковаться и подготовиться к отдыху без забот!
Заселение в 203 - Double Queen начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в 203 - Double Queen, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.








