Об объекте размещения
Ваше проживание в Tithe Barn - Self Check In Hotel
Tithe Barn - Self Check In Hotel — это гостевой дом в городе Кокермут, расположенный в 22 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Деруэнт-Уотер и Долина Уосдейл. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.
Замок Манкастер — примерно в 46 км, а Лесопарк Уинлаттер и Cat Bells — в 11 км и 20 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 18 км от следующей достопримечательности: Озеро Баттермир.
Во всех номерах в Tithe Barn - Self Check In Hotel имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. К услугам гостей Tithe Barn - Self Check In Hotel — собственная ванная комната с душем и феном, а в некоторых номерах также имеется гостиная зона. Гостям Tithe Barn - Self Check In Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Международный аэропорт Ньюкасл находится в 132 км.
Номера и удобства
«Tithe Barn - Self Check In Hotel» предлагает двухместные номера площадью от 18 до 35 м², общее количество составляет 9. Каждый вариант рассчитан на размещение до 2 гостей. В двухместном номере «Стандартный номер с кроватью размера «king-size»» есть 1 кровать king-size.
В собственной ванной комнате во всех номерах есть душ без порога и фен. К кухонному оснащению во всех номерах относятся электрический чайник. Здесь есть отопление.