Об объекте размещения
Ваше проживание в Tiny Igloo Joergensen
В этих апартаментах есть спальня (1), кухня с холодильником и плитой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей стиральная машина.
Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Tiny Igloo Joergensen — это апартаменты, расположенные в 15 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Главный железнодорожный вокзал Плоена и Центральный железнодорожный вокзал Киля. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi.
Здание апартаментов построено в 2020 году и располагается в 31 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Sophienhof и Стадион «Шпаркассен-Арена».
Гости Tiny Igloo Joergensen могут посетить сауну. В Tiny Igloo Joergensen есть детская игровая площадка.
Tiny Igloo Joergensen располагается в 32 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Citti-Park Kiel и Церковь Святого Николая. Аэропорт Любек Бланкензее находится в 72 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 19 м², вместимость до 4 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ. На кухне есть варочная панель, кофемашина и холодильник. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены принадлежности для барбекю, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель.