Об объекте размещения
Ваше проживание в Tiny House, Kesk Loft
Tiny House, Kesk Loft — это апартаменты с балконом в городе Тарту, всего лишь в 1,3 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как University of Tartu Natural History Museum и Научный центр AHHAA. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на сад.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей Tiny House, Kesk Loft — принадлежности для барбекю.
Рядом с Tiny House, Kesk Loft находятся такие популярные достопримечательности, как Tartu Angel’s Bridge, Tartu Old Observatory и Tartu Art Museum. Аэропорт Тарту находится в 8 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 23 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 4 гостей. Для сна есть 1 кровать king-size. В собственной ванной комнате есть душ и фен. В апартаментах есть патио, обеденная зона на открытом воздухе и садовая мебель. На кухне есть варочная панель, кофемашина и микроволновая печь.