1/10

Апартаменты/квартира

The Summit 206

93546 Old Mammoth, СШАПоказать карту

Дом с 1 спальней 4 гостя США
★ 8,2/108,2 Очень хорошо 4 отзывов Booking.com
▦ 11 Варианты номера Для 4 гостей
✓ 2121 Удобства Удобства и оснащение
Открытый плавательный бассейн
Гидромассажная ванна/джакузи
Фитнес-центр
Детская игровая площадка
Принадлежности для барбекю
Катание на лыжах

Об объекте размещения

Ваше проживание в The Summit 206

Гости The Summit 206 могут воспользоваться различными велнес-услугами, в том числе сауной и гидромассажной ванной. В числе удобств — открытый бассейн. Рядом с The Summit 206 можно заняться лыжным спортом.

The Summit 206 — это апартаменты в городе Old Mammoth, расположенные на расстоянии 8,8 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Mammoth Mountain и Перевал Тиога в Йосемитском национальном парке.

В этих апартаментах есть следующее число спален: 1. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор со спутниковыми каналами, кухня с холодильником и посудомоечная машина, а также ванная комната (1) с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Аэропорт Маммот — Йосемити находится в 16 км.

Номера и удобства

В апартаментах объекта «The Summit 206» предусмотрено 69 м² пространства и размещение до 4 гостей. Число спален составляет 1. Для сна есть 1 кровать super king-size. В числе удобств: камин, диван-кровать и письменный стол. На кухне есть варочная панель, духовка и кофемашина. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены принадлежности для барбекю.

Показать больше Показать меньше

Номера

Варианты номера

Сравните доступные номера и выберите вариант, который лучше всего подходит для вашего проживания.

Дом с 1 спальней — 69 m²

  • 4 гостя
  • 1 спальня
  • 69 m²

Спальня 1 - 1 кровать super king-size

Основные удобства
  • Собственная ванная комната
  • Отопление
  • Спутниковые каналы
  • Рабочий стол
  • Кабельные каналы
  • Гостиный уголок
  • Лифт для доступа к верхним этажам
  • До 4 гостя
  • Площадь: 69 m²

Практическая информация о проживании

Регистрация заезда

С 16:00

Регистрация отъезда

До 10:00

Минимальный возраст для регистрации заезда

21 год

Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Парковка

Объект размещения не предоставил информацию о парковке.

Дети и дополнительные кровати

Минимальный возраст для регистрации заезда: 21 год. Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты. Заранее сообщите объекту размещения предполагаемое время прибытия. Используйте поле особых запросов при бронировании или контактные данные в подтверждении. Проведение мальчишников, девичников и подобных вечеринок в этом объекте запрещено.

Языки, на которых говорит персонал
английский

Путеводитель по окрестностям

Что находится рядом с The Summit 206?

Посмотрите достопримечательности, природные объекты и остановки поблизости.

Несколько мест поблизости

  • Автовокзал «Eagle Lodge» находится в 530 м от места проживания по прямой.

  • Охраняемая природная территория «Devils Postpile National Monument» находится на расстоянии 9,4 км по прямой.

  • Горнолыжный подъёмник «Eagle Express» находится в 1,4 км по прямой, ориентировочное время пешком составляет 25 минут.

Достопримечательности и полезные места

Достопримечательности

  • Mammoth Village Stage театр
    1,5 км
    около 30 мин пешком
  • Mammoth Museum музей
    1,9 км
    около 35 мин пешком
  • Edison Theatre театр
    2,3 км
    около 40 мин пешком
  • Art Gallery at Twin Lakes галерея
    2,7 км
  • Twin Falls view смотровая площадка
    3,2 км
  • Twin Falls смотровая площадка
    3,6 км
  • Twin Lakes Scenic Viewpoint смотровая площадка
    4,3 км
  • Minaret Vista смотровая площадка
    7,2 км
  • Devils Postpile достопримечательность
    9,0 км
  • Crestview смотровая площадка
    10,4 км

Природа

  • Valentine Reserve Ecological Study Area парк
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • Mammoth Creek Park West парк
    1,5 км
    около 30 мин пешком
  • Community Center Park парк
    1,8 км
    около 35 мин пешком
  • Panorama Dome горная вершина
    2,4 км
  • Twin Lakes озеро
    3,1 км
  • Twin Falls водопад
    3,6 км
  • Minaret Summit горная вершина
    7,1 км
  • Devils Postpile National Monument охраняемая природная территория
    9,4 км

Общественный транспорт

  • Eagle Lodge автовокзал
    530 м
    около 10 мин пешком
  • Village Gondola Building остановка общественного транспорта
    1,6 км
    около 30 мин пешком
  • Canyon Lodge автовокзал
    1,8 км
    около 35 мин пешком

Подъёмники и канатные дороги

  • Eagle Express горнолыжный подъёмник
    1,4 км
    около 25 мин пешком
  • Village Gondola горнолыжный подъёмник
    1,5 км
    около 30 мин пешком
  • Chair 8 горнолыжный подъёмник
    2,0 км
    около 35 мин пешком
  • Chair 7 горнолыжный подъёмник
    2,3 км
    около 40 мин пешком

Аэропорты

  • Mammoth Yosemite Airport аэропорт
    12,5 км
  • Eastern Sierra Regional Airport аэропорт
    61,9 км

Удобства в объекте размещения

Полный список услуг и удобств, доступных в объекте размещения.

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Бассейн
  • Гидромассажная ванна/джакузи
  • Фитнес-центр
  • Фитнес
  • Сауна
  • Шезлонги/пляжные кресла

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Питание и напитки

  • Принадлежности для барбекю

Спорт и отдых

  • Катание на лыжах
  • Рыбная ловля
  • Верховая езда

Разное

  • Отопление
  • Лифт
  • Курение на всей территории запрещено

Физическое дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Безопасность

  • Огнетушители
  • Датчики дыма

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Уборка и дезинфекция

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Услуги уборки

  • Прачечная

Отзыв

Что ценят гости здесь

Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Читать все отзывы
8,2 / 10
Очень хорошо 4 отзывов Booking.com
Отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.
Добавить отзыв Ваш опыт очень помогает другим путешественникам. Оцените проживание и поделитесь мнением.

Сравнение цен

Цена и похожие варианты размещения

Сравнение в категории «Апартаменты/квартира» · Old Mammoth.

2 человека · 1 ночь

В сравнении со всем городом

Все типы размещения

Дешевле, чем 81.8% других вариантов размещения в городе.

В сравнении с объектами того же типа

Апартаменты/квартира

Дешевле, чем 66.7% других объектов этого типа.

Похожий уровень комфорта и цена

Ориентировочные цены за 2 человек и 1 ночь. Цена предложения зависит от дат проживания.

Вопросы и ответы - The Summit 206
Каковы GPS-координаты объекта The Summit 206?

GPS-координаты объекта The Summit 206: 37.636241, -118.983983.

Сколько стоит забронировать номер в The Summit 206?

Стоимость номеров в The Summit 206 начинается от 13 489,0 руб..

Какое время заезда и выезда в The Summit 206?

Заезд в The Summit 206 начинается в 16:00, выезд возможен до 10:00.

Какие типы номеров можно забронировать в The Summit 206?

Варианты номеров в The Summit 206 включают: Дом с 1 спальней.

Как связаться с The Summit 206?

После бронирования в The Summit 206 будут предоставлены контактные данные хозяина, чтобы вы могли связаться с объектом напрямую.

Есть ли поблизости водопад?

Да. Twin Falls находится в 3,6 км по прямой.

Каково расстояние по прямой до объекта «Edison Theatre»?

От места проживания до объекта «Edison Theatre» по прямой 2,3 км. Расчётное время пешком около 40 минут.

Направление: Old Mammoth

Найдите другие варианты проживания: Old Mammoth

Посмотрите варианты проживания по типу объекта: Old Mammoth.

Посмотреть все объекты: Old Mammoth