Об объекте размещения
Ваше проживание в Studio in Byoum by Qaroun lake in Fayoum
В этих апартаментах есть спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на бассейн.
Studio in Byoum by Qaroun lake in Fayoum — это апартаменты в городе Qaryat at Ta‘mīr as Siyāḩīyah. В распоряжении гостей открытый бассейн и ресторан. В этих апартаментах имеется бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.
Международный аэропорт Каир находится в 140 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть 1 спальня на площади 56 м², вместимость до 3 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть душ без порога. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на озеро и вид на сад. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены терраса и балкон. В мини-кухне есть микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности.