Об объекте размещения
Ваше проживание в Stellar Jeevan
В этих апартаментах и выходом на балкон есть две спальни и полностью оборудованная кухня. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Stellar Jeevan — это апартаменты в городе Грейтер-Нойда, расположенные на расстоянии 27 км и 29 км соответственно от следующих достопримечательностей: Форт Туглакабад и Выставочный центр Pragati Maidan. К услугам гостей сад и терраса.
Установлены бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Храм Сваминараян Акшардхам и Национальный музей Ганди находятся в 31 км и 31 км соответственно от этих апартаментов.
Stellar Jeevan располагается на расстоянии 31 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ворота Индии и Стадион для крикета Feroz Shah Kotla. Аэропорт Хиндон находится в 25 км.
Номера и удобства
В апартаментах предусмотрено 134 м² пространства для размещения до 6 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 2 двуспальные кровати и 1 кровать king-size. В числе удобств: телевизор с плоским экраном.