Об объекте размещения
Ваше проживание в Selva - 4071-72 Mallorca
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Selva - 4071-72 Mallorca — это дом для отпуска в городе Сельва, в 45 км от такой достопримечательности, как Яхт-клуб Пальмы. Порт Пальмы и Поле для гольфа Son Vida Golf — в 45 км и 47 км соответственно.
Среди удобств есть открытый бассейн и терраса. В этом доме для отпуска имеется бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, собственный бассейн, сад и принадлежности для барбекю.
Гостям Selva - 4071-72 Mallorca доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Selva - 4071-72 Mallorca располагается в 14 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Льюкский монастырь и Старый город Алькудии. Аэропорт Пальма-де-Майорка находится в 46 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Номера и удобства
Площадь в доме для отпуска составляет 264 м², вместимость до 6 гостей. Число спален составляет 3. Для сна есть 4 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна, душ и фен. В доме для отпуска открывается вид на горы, вид на сад и вид на бассейн. В числе удобств: камин, сейф и диван.