Об объекте размещения
Ваше проживание в Ruby 1
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1).
Ruby 1 — это апартаменты в городе Лагос, в 6,6 км и 7,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ikoyi Golf Course и Red Door Gallery. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
Этот вариант жилья находится в 1,9 км от такой достопримечательности, как Nike Art Gallery. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
Ruby 1 располагается в 8,3 км и 8,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как National Museum Lagos и Lekki Conservation Centre. Международный аэропорт имени Мурталы Мухаммеда находится в 26 км.
Номера и удобства
Планировка в апартаментах предусматривает 1 спальня и размещение до 4 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать и 1 кровать super king-size. В числе удобств: стиральная машина.