Оценка по 38 отзывам
Pūjalgi — это дом для отпуска в городе Эдоле, в 23 км от такой достопримечательности, как Старая ратуша Кулдиги. Среди удобств — принадлежности для барбекю и общая кухня. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей этого жилья — принадлежности для настольного тенниса и дартс.
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, несколько спален (4), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (2). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С террасы открывается вид на озеро. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Гости Pūjalgi могут воспользоваться спа и велнес-услугами, в том числе сауной и гидромассажной ванной. Гости могут отдохнуть в общем лаундже или саду, а также заняться пешими прогулками, рыбной ловлей или велосипедными прогулками.
Pūjalgi располагается в 6,5 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Glen Pinku и Žibgrava health trail.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
The sauna and fireplace are the standout features of this holiday home. Boasting a private entrance, this spacious holiday home also features 4 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Featuring a terrace with lake views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 8 beds and 3 futons.
При выборе Pūjalgi ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Pūjalgi начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Рыболовство, Пинг-понг, Игра в дартс, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Парная, Гидромассажная ванна или джакузи
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 15:00:00 До 21:30:00
C 08:30:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 11 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 12 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Быстро найдите объект Pūjalgi, используя эти координаты! Благодаря им вы сможете быстро найти свой путь прямо туда. - 57.034776,21.721001
Pūjalgi балует своих гостей бесплатным интернетом, позволяя им оставаться на связи во время их пребывания здесь!
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в Pūjalgi начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Pūjalgi, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Латвия — Vārpas, AK Apartment, 4 can stay. Free parking. Imanta, VS small house, Saulkrasti Beach Cottage 2,
Другие направления — Отели в Намибе, Отели в Ngatangiia, Отели в Hegyhátszentjakab, Отели в Сент-Мари, Отели в Мунда,









