Об объекте размещения
Ваше проживание в LONGUSTINE - Pet Friendly
LONGUSTINE - Pet Friendly — это дом для отпуска с патио и видом на море в городе Роб региона Южная Австралия. В числе удобств этого варианта жилья на первой линии — бесплатный Wi-Fi.
В этом доме для отпуска с кондиционером есть три спальни и кухня с холодильником и посудомоечной машиной. Также гости могут посмотреть телевизор.
LONGUSTINE - Pet Friendly располагается на расстоянии 700 м и 3,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Лонг-Бич и Пристань для яхт «Лейк Батлер» в городе Роб. Аэропорт Маунт Гамбир находится в 130 км.
Номера и удобства
Планировка в доме для отпуска предусматривает три спальни и размещение до 6 гостей. Для сна есть 3 кровати king-size. В доме для отпуска открывается вид на море. Для отдыха на открытом воздухе в доме для отпуска предусмотрены принадлежности для барбекю. На кухне есть посудомоечная машина, варочная панель и духовка. Здесь есть отопление.