Оценка по 16 отзывам
Le Recommandé — это дом для отпуска в городе Avize, в 12 км и 37 км соответственно от следующих достопримечательностей: Железнодорожный вокзал Эперне и Вилла Демуазель. В окрестностях можно прогуляться. Для гостей доступны ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. С окон апартаментов открывается вид на город.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска несколько спален (4), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Le Recommandé располагается на расстоянии 37 км и 38 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Лео-Лагранж и Музей автомобилей Реймса. Аэропорт Ватри находится в 33 км.
Отели поблизости Bulles d'Evasion (14 m), La tour des cépages 4 personnes au cœur des vignes (65 m), Le clos Champenois maison au cœur des vignes (65 m), Au 1894 Grand Cru (119 m), Au 1894 Loft (124 m), La Maison Au 1894 bulles de bonheur (124 m), L'appartement et les Suites de VJL... (133 m), Le Cocoon De Sacha (143 m), Les Bras de Morphée (144 m), LA GOUTTE D'OR (207 m),
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This spacious holiday home includes 1 living room, 4 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also features a barbecue. The holiday home is furnished with a desk and a seating area and offers a private entrance, a tea and coffee maker and garden views. The unit has 5 beds.
При выборе Le Recommandé ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le Recommandé начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Тематические ужины, специальные ужины, Счастливые часы, акции на напитки
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Бар, Детское меню в ресторане, Вино и шампанское, Кофейня на территории отеля
Парковка на улице
Быстрая регистрация и выезд, Камера хранения багажа, Предоставление счетов
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.
C 12:00:00 До 14:30:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 до 1 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете Le Recommandé, у нас есть все координаты, которые помогут вам быстро его найти! - 48.971839,4.010707
Yes Le Recommandé предлагает своим гостям бесплатный доступ в Интернет.
Ваше пребывание в этом отеле еще лучше, так как он предоставляет бесплатную парковку для гостей!
Заселение в Le Recommandé начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le Recommandé, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









