Хорошо
6,6 /10

Оценка по 13 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения
Тип размещения

Host & Stay - The Old Rectory, Witton Gilbert

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Dene Terrace, DH7 6ST Witton Gilbert, Великобритания Великобритания - Посмотреть на карте
6,6 /10
Хорошо
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Host & Stay - The Old Rectory — это дом для отпуска, расположенный в 11 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Бимиш и Балтийский центр современного искусства. Среди удобств есть теннисный корт и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья находится в 10 км от такой достопримечательности, как Замок Ламли. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.

В этом доме для отпуска имеется несколько спален (5), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (4) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы можно насладиться видом на сад. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.

Host & Stay - The Old Rectory располагается на расстоянии 27 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Ньюкасла и Торговый центр MetroCentre. Международный аэропорт Ньюкасл находится в 38 км.

Услуги
Детектор дыма на нашем объекте. Наши номера оснащены по последнему слову WI-FI технологии, что позволяет оставаться на связи во время отдыха! В нашем жилье, благодаря электрическому чайнику в номере, у вас будет отличная чашка чая или кофе. Плюс: вам не нужно беспокоиться о шуме, потому что при приготовлении пищи совершенно тихо! Вы хотите забронировать место для вашего следующего пребывания? Не смотрите дальше - с нами вы найдете идеальное жилье по непревзойденным ценам.
English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом с 5 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом с 5 спальнями
Удобства в номере
  • Сушилка для белья,
  • Ковровое покрытие,
  • Кушетка,
  • Обогрев,
  • Подушка без пуха,
  • Письменный стол,
  • Антиаллергенная подушка,
  • Машина для стирки,
  • Плечики для одежды,
  • Урны для мусора,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Гипоаллергенные,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Отдельный вход,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Моющие средства
Ванная комната
  • Дополнительный санузел,
  • Шампунь для волос,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Ванна/ванная комната,
  • Туалет/санузел,
  • Мыло для рук и тела,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Кондиционер для ухода за волосами
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Стриминговое вещание (например, Амедиатека),
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Духовой шкаф,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Кухонные аксессуары,
  • Уголок для обеда,
  • Холодильное оборудование,
  • Машина для мытья посуды,
  • Электрический чайник для воды,
  • Аппарат для кофе,
  • Зона для обедов на открытом воздухе,
  • Кулинарная зона,
  • Кофемашина/чайник,
  • Стол для обеда,
  • Детский стульчик для кормления,
  • Кухонная плита,
  • Маленькая кухня,
  • СВЧ-печь,
  • Уличная мебель,
  • Тостер для хлеба
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Открытая терраса,
  • Панорама из окна,
  • Вид на зеленый сад,
  • Внутренний дворик
Характеристики здания
  • Отдельно расположенное здание
Безопасность
  • Сенсор дыма,
  • Детектор углекислого газа,
  • Источники выделения угарного газа

This spacious holiday home features 3 living rooms, 5 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 6 beds.

Отзывы о Host & Stay - The Old Rectory

При выборе Host & Stay - The Old Rectory ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Host & Stay - The Old Rectory

Цены в отеле Host & Stay - The Old Rectory начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Host & Stay - The Old Rectory

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Гольф-поле (в радиусе 3 км)

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Места для парковки инвалидов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Открытая терраса, Садовая мебель

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Система охранной сигнализации, Датчики задымления

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями

Еда и напитки Еда и напитки

Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Host & Stay - The Old Rectory Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.

Порядок проживания — Host & Stay - The Old Rectory

Регистрация заезда Host & Stay - The Old Rectory Регистрация заезда

C 16:00:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда Host & Stay - The Old Rectory Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Host & Stay - The Old Rectory Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Host & Stay - The Old Rectory в Witton Gilbert

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) Host & Stay - The Old Rectory?

Если вы ищете Host & Stay - The Old Rectory, у нас есть именно то, что вам нужно: его координаты! Не смотрите дальше и записывайте эти магические числа, чтобы быстро добраться туда. - 54.80427,-1.633865

Есть ли в Host & Stay - The Old Rectory бесплатный Wi-Fi?

Host & Stay - The Old Rectory обеспечивает идеальный побег от реальности, с бесплатным, высокоскоростным интернетом. Независимо от того, смотрите ли вы видео или просто просматриваете социальные сети, Host & Stay - The Old Rectory удовлетворит ваши (цифровые) потребности!

Вы предлагаете бесплатную парковку в Host & Stay - The Old Rectory для всех гостей?

Наша недвижимость здесь, чтобы сделать ваше пребывание еще проще - вам не придется беспокоиться о плате за парковку, когда вы посещаете нас!

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Host & Stay - The Old Rectory?

Заселение в Host & Stay - The Old Rectory начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Host & Stay - The Old Rectory?

После того, как вы забронируете номер в Host & Stay - The Old Rectory, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.