Об объекте размещения
Ваше проживание в Flat 22
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня, гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Flat 22 — это апартаменты в городе Тбилиси, расположенные в 4 км и 4,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Свободы и Tеатр имени Шота Руставели. Грузинский театр оперы и балета — в 4,5 км.
К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на сад.
Рядом с Flat 22 находятся такие популярные достопримечательности, как Президентский дворец, Успенская церковь Метехи и Цминда Самеба. Международный аэропорт Тбилиси находится в 11 км.
Номера и удобства
Площадь в апартаментах составляет 45 м², число спален 1. Здесь могут разместиться до 3 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать. В собственной ванной комнате есть ванна или душ и фен. В числе удобств: камин, диван-кровать и письменный стол. На кухне есть варочная панель, микроволновая печь и холодильник.