Об объекте размещения
Ваше проживание в Edifício Regente
Edifício Regente — это дом для отпуска с видом на море в городе Samaritá, в 700 м и 9,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Вила-Мирин и Торговый центр Litoral Plaza Shopping. В этом доме для отпуска есть бесплатная частная парковка, круглосуточная стойка регистрации и установлен бесплатный Wi-Fi.
В этом доме для отпуска имеется спальня, кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также ванная комната с душем. В распоряжении гостей телевизор.
Edifício Regente располагается на расстоянии 14 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Brisamar Shopping и Торговый центр Miramar Shopping. Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 70 км.
Номера и удобства
В апартаментах есть одна спальня на площади 35 м². Здесь могут разместиться до 6 гостей. Для сна есть 1 двуспальная кровать и 2 футона. Из удобств для ванной комнаты в апартаментах есть душ без порога. При проживании в апартаментах можно увидеть вид на море. На кухне есть варочная панель, духовка и микроволновая печь.