Об объекте размещения
Ваше проживание в Edificio Catalina
В этих апартаментах есть две спальни, кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также две ванные комнаты с биде. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном.
Edificio Catalina — это апартаменты в городе Вилья-Карлос-Пас, расположенные на расстоянии 1,5 км и 1,9 км соответственно от следующих достопримечательностей: Мэрия и Мост Уругвай. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и общий лаундж.
Установлены бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Этот вариант жилья располагается в 1,6 км от такой достопримечательности, как Скульптура «Часы с кукушкой». Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
Edificio Catalina располагается на расстоянии 35 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Футбольный стадион «Эстадио Марио Альберто Кемпес» и Торговый центр Patio Olmos. Международный аэропорт Амбросио Таравелья находится в 44 км.
Номера и удобства
В апартаментах предусмотрено 60 м² пространства для размещения до 4 гостей. Число спален составляет 2. Для сна есть 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать. Гостям в апартаментах доступны следующие удобства: собственный бассейн. Из удобств для ванной комнаты в апартаментах есть душ. Для отдыха на открытом воздухе в апартаментах предусмотрены патио и принадлежности для барбекю.