Dynamic 1, Мельбурн

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 26 Regent Street, 3121 Мельбурн, Австралия Австралия - Посмотреть на карте
6,2 /10
Хорошо
Тип размещения: Гостевой дом
Посмотреть
Краткое описание

Dynamic 1 — это гостевой дом в районе Ричмонд города Мельбурн, расположенный на расстоянии 2,5 км и 1,8 км соответственно от следующих достопримечательностей: Мельбурнский музей и Стадион «Мельбурн Крикет Граунд». Этот вариант размещения находится в 2,9 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Федерации и Государственная библиотека Виктории. Арена имени Рода Лейвера — в 3,1 км. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 1,9 км от следующей достопримечательности: Театр Принсес.

В Dynamic 1 в номерах имеется платяной шкаф. В общей ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В Dynamic 1 в каждом номере есть общая ванная комната и предоставляется постельное белье.

Dynamic 1 располагается на расстоянии 3,1 км и 3,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Святого Павла и Национальная галерея Виктории. Аэропорт Эссендон-Филдс находится в 13 км.

Услуги
Иногда людям нужно курить. В то время роскошные удобства предлагали комнату для курящих. Комнаты для курящих обычно расположены на первом этаже, что позволяет курильщикам легко выходить на улицу и освещаться, не беспокоя других гостей. Эти номера были специально разработаны, чтобы защитить вас от пассивного курения, сохраняя при этом вашу одежду и волосы свежими. Курение запрещено ни в одном из наших номеров, поэтому, пожалуйста, соблюдайте это правило во время вашего пребывания у нас. Вы остановились в нашей собственности? Не беспокойтесь о том, чтобы забыть свое полотенце - с нами все под контролем! Наслаждайтесь комфортным пребыванием! Когда вы бронируете жилье у нас, вы можете быть уверены, что мы учитываем ваши интересы, потому что наши цены непревзойденно доступны.

Отели поблизости 2BR Art Deco Apt - A Hidden Gem in East Melbourne (149 m), Richmond Penthouse Modern 2BR with City Views (159 m), Collingwood Cool Bordering Vibrant Richmond (175 m), More Style than Garfield 00156 (183 m), 5 Minutes to Melbourne City, Great Location! (212 m), Butlers Place (261 m), Birches Serviced Apartments (263 m), perfect space richmond sports center (282 m), Abbotsford Private Rooms & Pods - 15 Charles Homestay (283 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Трехместный номер с основными удобствами и общей ванной комнатойОписание номера
Ещё
Фотографии номера Трехместный номер с основными удобствами и общей ванной комнатой
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Урны для мусора,
  • Моющие средства,
  • Плечики для одежды,
  • Подушка без пуха,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Шкаф или гардероб,
  • Отдельный вход
Ванная комната
  • Кондиционер для ухода за волосами,
  • Шампунь для волос,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Мыло для рук и тела,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Туалет/санузел,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Общий туалет/общественный туалет,
  • Общая ванная комната/совместная ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина
Питание и напитки
  • Кухонные аксессуары,
  • Стол для обеда,
  • Уголок для обеда,
  • Кухонная плита,
  • Духовой шкаф,
  • Маленькая кухня,
  • Холодильное оборудование,
  • Кулинарная зона,
  • СВЧ-печь,
  • Электрический чайник для воды
Услуги и дополнения
  • Замки для шкафчиков,
  • Полотенца/постельные принадлежности за дополнительную плату,
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела,
  • Вход с помощью ключа
Снаружи
  • Внутренний дворик
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже,
  • Душ с минимальным порогом или без порога
Безопасность
  • Сенсор дыма
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

The triple room features a washing machine, a private entrance, as well as a shared bathroom boasting a walk-in shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The triple room provides a dining area, a wardrobe, an electric kettle along with a patio. The unit has 2 beds.

Отзывы о Dynamic 1

При выборе Dynamic 1 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Dynamic 1

Цены в отеле Dynamic 1 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Dynamic 1

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Информация об интернете недоступна.

Парковка Dynamic 1 Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.

Порядок проживания — Dynamic 1

Регистрация заезда Dynamic 1 Регистрация заезда

C 15:00:00 До 23:00:00

Регистрация отъезда Dynamic 1 Регистрация отъезда

C 10:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Dynamic 1 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Dynamic 1 в Мельбурн

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы координаты глобальной системы позиционирования (GPS) Dynamic 1?

Если вы ищете Dynamic 1, просто отправляйтесь к этим координатам и прибывайте в пункт назначения в кратчайшие сроки! - -37.810512,144.992025

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Dynamic 1?

Dynamic 1 делает ваше пребывание еще лучше с бесплатной парковкой для всех гостей - без каких-либо условий!

Когда производится регистрация заезда и отъезда в отеле Dynamic 1?

Заселение в Dynamic 1 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с Dynamic 1?

После того, как вы забронируете номер в Dynamic 1, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.